"под педаль газа кирпич подложи" мне сказали! Надо или не надо? и зачем?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Slobodian Мастер (1387) 15 лет назад
Для того, чтобы ручник не сгорел.
Остальные ответы
Гичунц Михаил Мудрец (13286) 15 лет назад
это же ни индийское кино Ё!)))))))))))))
Jakson Мастер (1019) 15 лет назад
Здорово! Раз сказали, скорее всего надо! Или пару свечей выкрути. Зачем? Для здоровья полезно-твоего и окружающих....
Сандро Ученик (102) 15 лет назад
нет кирпич не ложи, положи лучще 2 кирпича, под тормоз тоже, или 3 я не зная какая у тебя машина! в общем иди нахуй дура тупая!
безумный макс Знаток (418) 15 лет назад
нам за тебя спокойней будет и свечи не забудь выкрутить