Что это может означать?

Strongbear Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Почему я помню все моменты начинаю с младенческого заканчивая до 6 лет, не сказать что прямо всё помню, моментами, как будто когда мне 3 месяца или даже месяц, я бы как будто в сознание и запомнил это, например как меня укутывали в одеяльце и руки привязывали крепко к телу, что бы я не мог увидеть руки свои, ну так принято младенцем что бы они не испугались, или на пример мне было год, и меня фотографировали, а там я не смотрю в фотоаппарат и смотрю вниз, вспоминая эти моменты, я могу сказать что когда меня звали в годик смотреть на фотоаппарат, ну я не хотел просто, и помню даже как на детской кроватки прыгал я, пытался перепрыгнуть её, но не получалось. Что это может значить?
Лучший ответ
q q Просветленный (27223) 9 лет назад
Сознательные воспоминания с года примерно.
А у Вас походу еще детство не прошло.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267297) 9 лет назад
в детстве запомнить не умеем, а зрелому и запоминать нечего...
StrongbearУченик (62) 9 лет назад
я об этом и говорю что как я запомнил те моменты
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267297) вообще, запоминается или что-то необычное или совершенно случайно.
Konstantin Мыслитель (5026) 9 лет назад
Это фигня у меня знакомый есть, он момент с утроба помнит -) Как он взглянул на свои руки.