Как делается такое печенье? Это какие-то съедобные переводилки?

Aнтон Дмитриев Ученик (176), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Руками и с помощью мозгов.
Остальные ответы
Вито Скалетта Просветленный (21166) 9 лет назад
груша в сахарной хрени.... ахахахах
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
В принципе, из пищевых красителей можно такую дурацкую фигню сделать. Почему нет? )))
3DpAcbTe Мастер (1588) 9 лет назад
makebake. co.uk/ chocolate-making/chocolate-decorations/transfer-sheets
вот о чем речь, это специальные переводные листы для шоколада, поставьте вначале три дабл ви, а то ссылку не пропускает на ответы, и пробелы уберите
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Пищевые красители и сахарная глазурь
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Главное красители... и пищевые красители...
Олеся Тихонова Мыслитель (5566) 9 лет назад
Печенье сделать ерунда, тут глазурь красители и умение рисовать
Унесенная ветром. Гений (87811) 9 лет назад
Это пищевые переводные картинки. Должны быть в продаже.

Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Вашим можно, моим детям категорически нельзя красители.
Эмма НевскаяМастер (1771) 9 лет назад
Почему?
Дора Комельблат Мудрец (16161) По определению здорового питания.
Debora Day Мудрец (13636) 9 лет назад
Все же, это больше для рекламы и декора, для красоты фотографии. Больше одной такое есть не надо бы, может быть аллергия.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Да. это такие переводилки съедобные напоминают тоненькую бумажечку а по вкусу как тонкая вафелька .Продают в маркетах и в магазинах товаров для выпечки. На картинках просто эти рисунки на сахарную. глазурь сделали
Пищевые красители, так что не думаю что вредно
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
прикольно) если каждый день не есть такое то невредно
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
liveinternet.rutags/Съедобные украшения/
Печенье / съедобные украшения. ..Печенье для оформления делается по самому простому рецепту масляного печенья и его вариантов: сливочного, орехового, шоколадного, песочного и имбирного.
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
пласмаса скорее всего
Никита Жданов Знаток (258) 9 лет назад
Съедобные украшения декор.
Эмма Невская Мастер (1771) 9 лет назад
Это либо настоящая груша, либо марципан. В мастике с рисунком который сделан с помощью пищевого принтера.