Где взять хорошему, честному человеку в кредит миллион рублей на три года без справок и обмана?

Makita service+ Знаток (484), закрыт 9 лет назад
На развитие бизнеса!! !
Дополнен 9 лет назад
Бизнес уже давно существует. Открываю новую точку! Не хватает оборотных средств. Упорство и труд всё перетрут!)
Дополнен 9 лет назад
Кредитная история отсутствует. Реально надо!!!
Лучший ответ
Саша Знаток (463) 9 лет назад
Почти в каждом городе есть организация которая поддерживает предпринимателей-производителей, под залог товара могут дать милен но На год. Торговлю они не поддерживают. Ставка не более 11%
Остальные ответы
Marselin Мастер (1125) 9 лет назад
Кому сейчас вообще нужен хороший и честный человек? Лол
Васа Искусственный Интеллект (239875) 9 лет назад
Неужели в банке под залог квартиры?
Он ведь честно всё вернёт, правда же? Рисковать нечем!
Николай DotsFam Знаток (413) 9 лет назад
Нигде
olegmos77Мыслитель (6357) 9 лет назад
Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Составте бизнес-план и берите в Сбербанке
Михаил Евдокимов Ученик (161) 9 лет назад
Нигде
olegmos77Мыслитель (6357) 9 лет назад
Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ
maksim sysoev Ученик (232) 9 лет назад
У хорошего бизнесмена, если он поймет что ты хороший человек и отдашь ту сумму, которую у него занял)))!!!!
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Без обмана только в банке. Но поверь я экономист по образованию и знаю эту систему кредитования, в лучшем случае в 1,5 раза больше отдашь! Но если не в банке, то и того больше.
Если у тебя нет денег, значит нет опыта. У тебя хоть бизнес план есть? ? Потом же без трусов лстанешься! Начинай с малого мой тебе совет
olegmos77 Мыслитель (6357) 9 лет назад
Тут дело не только в честности. Вы можете честно и искренне думать и верить, что сможете отдавать средства. А ведь на практике не факт что Ваш проект окажется удачным, и Вы сможете продвигать его. Поэтой причине нужен залог, справки и поручители. Эти документы требуют не только потому, что по умолчанию видят во всех заёмщиках нечестных людей. Ищите в google "деньги для стартапа", после оценки экспертами, может какая-то группа людей и вложится в Ваш проект, но опять же на то время пока Вы не погасите задолженность учредительные документы будут оформлены на Ваших кредиторов, после выплаты по договору фирма перейдёт на Вас, но ещё какое-то количество времени придётся откатывать процент от прибыли фонду, который Вас стартанул. Это удачно потому что помимо средств, Вас будет контролировать финансовый куратор от фонда, подсказывать помогать с рекламой и тд. Эти конторы называются ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ.

Я так понимаю что уже есть? И требуется развить в больший масштаб?
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
3 лимончика это даже не начало, какой уж тут маштаб!
seoledi Ученик (237) 9 лет назад
В Сбербанке, наверное, дадут...
DV Искусственный Интеллект (247174) 9 лет назад
Да где угодно) Если вы аргументированно докажете свою честность и платежеспособность...
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
У нежного, доброго, а главное доверчивого олигарха!
славянин Оракул (77347) 9 лет назад
дедушке в америку позвони...
Александр Асадов Ученик (146) 9 лет назад
Позвонки в аппарат президента там дадут.
Коля Николаев Знаток (428) 9 лет назад
Да как сказали выше начните малый бизнес без кредита, потом постепенно
Егор Иванов Ученик (110) 9 лет назад
Если не знаешь, где денег взять, рано ещё в бизнесмены идти. В этом деле на одной честности далеко не уедешь.

Вот совсем недавно у Ноготкова магазины "Связной" отобрали за долги. Тоже честный малый. И в бизнесе не первый год, а всё равно проштрафился. Ему бы отсрочку на месяц-другой.. . Ан нет. Видимо, не судьба. Эх, жаль парня. А у него такая классная идея была: магазин вместе с банком и всё это в телефоне. Выгодно, красиво, удобно, просто класс.
Неизвестно Неизвестно Просветленный (20328) 9 лет назад
есть кредиты для малого бизнеса. в разных Банках - разные условия предоставления его. Нужно просто вам пробежаться по Банкам вашего города и навести справки