Как узнать имя view из которого прошёл update в MySQL?

Юрий Викторович Гуру (2732), закрыт 9 лет назад
Обновление таблицы происходит из нескольких view, как узнать из какой именно view прошло обновление в тригере?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Такой возможности не предусмотренно.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
mysql.ruwebboard/search.html?text=db
1245. Как узнать реальное имя хоста mysqld? ..1300. виртуальная таблица Dinky 24/08/2005 - 00:00:01 в SQL-серверах это называется "виды" - views в mysql-e есть с 5й версии, но она.. .[далее] . .Прошло несколько лет прежде чем InnoDB стал частю MySQL....[далее] . .Как узнать, работает mysql или нет.
Александр Искусственный Интеллект (290483) 9 лет назад
сразу из нескольких не происходит...
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
спроси его, познакомьтесь, станьте друзьями. удачи вам! :3