Под новый год цены на продукты взлетят? Как вы считаете правительство "удержит" цены на продукты?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Евгений Мастер (2104) 9 лет назад
Хоть взлетят цены, хоть не взлетят, все переживем.
И все будет хорошо
Остальные ответы
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Буду лечебным голоданием заниматься на НГ.
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Так это ж ещё дороже!!!
Жив Водичк Просветленный (40883) За то Нг дольше на много
Елена Искусственный Интеллект (614164) 9 лет назад
никто ничего не удержит ...придется надеется только на себя
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 9 лет назад
да судя по вою либерастов. все уже с голоду сдохли и штабелями по улицам валяются.
AlekseiПросветленный (26118) 9 лет назад
они против того что сука сыр с плесенью не могут поесть
кристофер бжезинский Просветленный (45175) точно.
ЛарисаГений (68856) 9 лет назад
Разговариваю по телефону с братом. Тот живет под Челябинском. Работает на железке, но и хозяйство приличное. Обсуждаем холодильники и он к слову говорит, что вот, как всегда, на зиму заготовки уже есть, холодильник и морозильники забил и тд. А потом захохотал - на фиг нам санкции, как было всё, так и есть. А включишь ТВ, так там о том, что в магазинах скоро пусто будет.
То ли ещё будет после санкций Китая....
Роман Амреев Мыслитель (9439) 9 лет назад
ПОД НОВЫЙ ГОД ОНИ ВСЕГДА ВЗЛЕТАЮТ!
Джоник Македонский Мыслитель (8943) 9 лет назад
нет, когда оно показало себя легитимным
республика Оракул (72745) 9 лет назад
а оно не должно их держать . а цены устанавливать народ должен . он сваи товары должен продавать . но у нас народ бесправен . сталин так с лениным велели .
крокПросветленный (37032) 9 лет назад
При Сталине, цены не росли, а снижались, т. к. денег было по ценникам производства товаров, а товаров производилось всё больше и больше.
республика Оракул (72745) ну и что? у них задача была - вывести народ быдло . и ани справились
SAMNEGAM Просветленный (20466) 9 лет назад
Сами не влетят, пока не подсадят.
ИринаГуру (4874) 9 лет назад
Все делается рукотворно и специально, я так считаю и кому то это надо)
Маша Гений (65225) 9 лет назад
И что, каждый год взлетают.
Людмила Клочкова Мудрец (14401) 9 лет назад
целое лето выращивали делали заготовки даже вино своё.на меня говорили что это глупое занятие потому как всё купить можно. вот теперь смеяться не будут.
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
А хранить есть где? Может наведаюсь в амбарчик мышей погоняю, а то всё сожруть!!!
Наталья КаштановаПрофи (836) 9 лет назад
Не зря говорят, что смеется тот, кто смеется последним.
Как с вас идиотов не смеяться, если целое лето из своей жизни бездарно потратили на то, что американцы могут заработать за неделю и не парится ?!
ЛарисаГений (68856) 9 лет назад
Молодчина, а я вот подразленилась за последнее время. Ничего, главное, не разучилась. А то ведь тоже, даже вино делала и даже из роз.
Loser Искусственный Интеллект (187335) 9 лет назад
оно их и сейчас сдерживать не в состояние.. . а там праздники.. . каникулы.. . им вообще не до этого будет
Роман Величкин Профи (828) 9 лет назад
нет в новый год наоборот цены понизятся
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
юмор оценил!
Виктор Васильевич ПетровскийПрофи (557) 9 лет назад
не паясничайте
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 9 лет назад
А нехера им это нужно, что то держать.
Всеволод Харченко Ученик (109) 9 лет назад
Нет. Им нужна хорошая ПРИБЫЛЬ.
Источник: Ум!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 9 лет назад
Всегда взлетают и потом не приземляются.
Источник: Всех спекулянтов в лагеря!
Артем Фомин Мастер (1389) 9 лет назад
прогнозируют доллар по 200 рублей к Новому Году...
РустамМудрец (12320) 9 лет назад
Что курим?
ДонатовичПрофи (812) 9 лет назад
50-55 более вероятно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А правительство здесь при чём? Мы же не можем запретить торгашам извлекать сверхприбыль, будь они неладны!
Маша Бирук Мыслитель (7862) 9 лет назад
Намного не поднимут - прибыль же будет меньше!
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Даже в лучшие времена так происходило, почему сейчас должно быть по другому. когда в обществе относительного изобилия считали правильным продать одну курицу за миллион ( а остальное пусть портится) , а не миллион куриц по рублю. Сейчас в эпоху наступающего дефицита менталитет врятли претерпит какие то изменения.