Под новый год цены на продукты взлетят? Как вы считаете правительство "удержит" цены на продукты?

House, M.D. Просветленный (32857), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Евгений Мастер (2104) 10 лет назад
Хоть взлетят цены, хоть не взлетят, все переживем.
И все будет хорошо
Остальные ответы
Жив Водичк Просветленный (40933) 10 лет назад
Буду лечебным голоданием заниматься на НГ.
кот котофейОракул (70685) 10 лет назад
Так это ж ещё дороже!!!
Жив Водичк Просветленный (40933) За то Нг дольше на много
Elen Искусственный Интеллект (781608) 10 лет назад
никто ничего не удержит ...придется надеется только на себя
кристофер бжезинский Просветленный (45169) 10 лет назад
да судя по вою либерастов. все уже с голоду сдохли и штабелями по улицам валяются.
AlekseiПросветленный (26138) 10 лет назад
они против того что сука сыр с плесенью не могут поесть
кристофер бжезинский Просветленный (45169) точно.
ЛарисаГений (68857) 10 лет назад
Разговариваю по телефону с братом. Тот живет под Челябинском. Работает на железке, но и хозяйство приличное. Обсуждаем холодильники и он к слову говорит, что вот, как всегда, на зиму заготовки уже есть, холодильник и морозильники забил и тд. А потом захохотал - на фиг нам санкции, как было всё, так и есть. А включишь ТВ, так там о том, что в магазинах скоро пусто будет.
То ли ещё будет после санкций Китая....
Роман Амреев Мыслитель (9503) 10 лет назад
ПОД НОВЫЙ ГОД ОНИ ВСЕГДА ВЗЛЕТАЮТ!
Джоник Македонский Мыслитель (8951) 10 лет назад
нет, когда оно показало себя легитимным
республика Оракул (77590) 10 лет назад
а оно не должно их держать . а цены устанавливать народ должен . он сваи товары должен продавать . но у нас народ бесправен . сталин так с лениным велели .
крокПросветленный (37051) 10 лет назад
При Сталине, цены не росли, а снижались, т. к. денег было по ценникам производства товаров, а товаров производилось всё больше и больше.
республика Оракул (77590) ну и что? у них задача была - вывести народ быдло . и ани справились
SAMNEGAM Просветленный (20492) 10 лет назад
Сами не влетят, пока не подсадят.
ИринаГуру (4872) 10 лет назад
Все делается рукотворно и специально, я так считаю и кому то это надо)
Маша Гений (65227) 10 лет назад
И что, каждый год взлетают.
Людмила Клочкова Мудрец (14397) 10 лет назад
целое лето выращивали делали заготовки даже вино своё.на меня говорили что это глупое занятие потому как всё купить можно. вот теперь смеяться не будут.
кот котофейОракул (70685) 10 лет назад
А хранить есть где? Может наведаюсь в амбарчик мышей погоняю, а то всё сожруть!!!
Наталья КаштановаПрофи (832) 10 лет назад
Не зря говорят, что смеется тот, кто смеется последним.
Как с вас идиотов не смеяться, если целое лето из своей жизни бездарно потратили на то, что американцы могут заработать за неделю и не парится ?!
ЛарисаГений (68857) 10 лет назад
Молодчина, а я вот подразленилась за последнее время. Ничего, главное, не разучилась. А то ведь тоже, даже вино делала и даже из роз.
Loser Искусственный Интеллект (187392) 10 лет назад
оно их и сейчас сдерживать не в состояние.. . а там праздники.. . каникулы.. . им вообще не до этого будет
Роман Величкин Профи (839) 10 лет назад
нет в новый год наоборот цены понизятся
кот котофейОракул (70685) 10 лет назад
юмор оценил!
Виктор Васильевич ПетровскийПрофи (555) 10 лет назад
не паясничайте
Тигр Искусственный Интеллект (342679) 10 лет назад
А нехера им это нужно, что то держать.
Всеволод Харченко Ученик (109) 10 лет назад
Нет. Им нужна хорошая ПРИБЫЛЬ.
Источник: Ум!
Benevolent. Искусственный Интеллект (460698) 10 лет назад
Всегда взлетают и потом не приземляются.
Источник: Всех спекулянтов в лагеря!
Артем Фомин Мастер (1389) 10 лет назад
прогнозируют доллар по 200 рублей к Новому Году...
РустамМудрец (13757) 10 лет назад
Что курим?
ДонатовичПрофи (824) 10 лет назад
50-55 более вероятно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 10 лет назад
А правительство здесь при чём? Мы же не можем запретить торгашам извлекать сверхприбыль, будь они неладны!
Маша Бирук Мыслитель (7860) 10 лет назад
Намного не поднимут - прибыль же будет меньше!
кот котофей Оракул (70685) 10 лет назад
Даже в лучшие времена так происходило, почему сейчас должно быть по другому. когда в обществе относительного изобилия считали правильным продать одну курицу за миллион ( а остальное пусть портится) , а не миллион куриц по рублю. Сейчас в эпоху наступающего дефицита менталитет врятли претерпит какие то изменения.