Почему разрешили показ фильма "Избави нас от лукавого"?

Андрей Ощуков Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Ведь это же издевательство США над Ираком, а у нас в кинотеатрах шёл фильм.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сейчас никто не запрещает и не разрешает.
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (6463) 9 лет назад
Не знаю, но фильм классный
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Вы так говорите, т. к. сами не являетесь гражданином Ирака?
Viktor Мыслитель (6463) нет потому что я оценил сюжет
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Там ни хера нет про Ирак не ври. Лучше посмотри фильмы - "Борат" и "Бруно".
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Там в начале показывают американских солдат в Ираке, будто бы в них злой дух вселяется. Ты фильм вообще смотрел целиком, чтобы говорить, что я вру?
Максим Поджигатель Оракул (59284) Они заходят в пещеру, это древняя пещера в те времена на територии ирака была совсем другая цивилизация.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
А как Александр Крушинин чемпион России по кикбоксингу со Сталоне мордовался (при том, что мы тогда были СССР и о кикбоксинге даж не слыхали) не видел? Круто он его отмордовал вначале - зал даже аплодировал, но увы фильм то американский и к сожалению победил итальянец. А "Правдивая ложь" - типа арабы такие тупые. А выступление Задорнова и слова о США и американцах (1 в мире экономика совокупная по мощи с Европпой и Японией вместе взятых) , боюсь, что СССР-РФские фильмы не далеко ушли в изображениии других стран в особо кретинистическом виде.
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Я не смотрел бой Сталлоне с Крушининым. Это была постановка или реальный бой?
кот котофей Оракул (70600) Это был фильм про "тупых и жестоких русских" и нежном и честном американце-патриоте Рембо (кажется) . Крушинина играл какой то здоровый немец.
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20966) 9 лет назад
Помню, был Крушинский в фильме "Не отступать и не сдаваться". Его Ван Дамм играл. А со Сталлоне дрался Иван Драго в фильме "Рокки-4".
кот котофей Оракул (70600) Возможно, я думаю что это был как раз Ван-Дамм, только молодой. я честно говоря не очень хорошо запоминаю имена актёров и персонажей - не хочу зря напрягать память, нужнее для более важного
наталия каминова Профи (651) 9 лет назад
Протеворечив Порошенко. То высказывается против развязывания 3 мировой войны, то ратует за войну до победного конца. Только вопрос: чьего конца ?
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Наталья Вы про что?
наталия каминова Профи (651) Простите, перепутала категории
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Увы но я пока не смотрел его...
Алина Файзулина Мастер (1408) 9 лет назад
Смотрите лучше РУССКИЕ комедии) ) А ужасы, а тем более американские не смотрите))
Маргарита ИллюстраторМыслитель (5469) 9 лет назад
на русские комедии только у татар хватает ума
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Это не ужасы.
Лана БананаМастер (2316) 9 лет назад
На русские комедии ходить противопоказано. Не смешно потому, что
Top RunМастер (1178) 9 лет назад
на русские фильмы не хожу. либо римейк советских фильмов либо шлак и лишь 1 % может что-то путное.
Федор Скибин Профи (588) 9 лет назад
а что там такого-то?
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Тебе проще посмотреть, чем мне расписывать.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 9 лет назад
Спасибо, что напомнили. Надо посмотреть.
королевство Ученик (10) 9 лет назад
Фильм не коммерческий. Что вы хотите?
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Вообще то люди платили деньги за него в кинотеатрах страны, и при чем здесь это?
королевство Ученик (10) Я на него не ходил, но посмотрел бы с удовольствием. Чем он заканчивается?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
чтобы, наконец, все поняли, даже те, кто еще лелеет амероамечту, что штаты - самый что ни на есть подлый и наглый агрессор, ну, как тут индейцев не вспомнить, уничтожили их под корень, и уничтожают другие народы.
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Дак ведь его сами ШТАТЫ и снимали, чтоб люди думали плохо о Ираке, а США там как хорошие и милые люди, вы в своём уме?
Юсовцы - разные. Иногда даже нормальные люди попадаются...
Алексей Лугин Мыслитель (5526) 9 лет назад
чтобы все идиоты путинисты и зюгановцы злостью и сарказмом изошелся
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
А у нас демократия и свобода блядства... упс, слова...
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Дают информацию...
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Какого рода?
borntodie2901 Профи (825) 9 лет назад
А почему бы и нет? Ведь есть и похуже фильмы...
Андрей ОщуковУченик (174) 9 лет назад
Тебе сколько лет? Ты вообще понимаешь что этот фильм несет в себе?
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) 9 лет назад
фильм редкостное дерьмо!
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
почему?
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) мне не понравился, бред полный