Роуминг в Мегафоне

Yelena Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
скажите как подключить роуминг в мегафоне? я положила в принципе на тел деньги....он автоматически подключиться при вьезде в зону роуминга? или нужно что-то подключить?
Лучший ответ
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
У меня Мегафон везде подключается автоматически. В нашей компании "Мегафон-Урал" для подключения роуминга должно быть не меньше 300 рублей на счете.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 15 лет назад
Зависит от тарифа. Позвоните по тел: 507-77-77 и спросите...
vita Гуру (2767) 15 лет назад
если номеру меньше года на баллансе должно быть больше 200руб, тогда роуминг включается автоматически
Екатерина Семенихина Профи (858) 15 лет назад
Роуминг на Мегафоне включается автоматически только у тарифов без абонентской платы. Если у вас тариф с абоненткой, придется идти в любой офис Мегафона и писать заявление на роуминг.
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
У меня всё происходит автоматически. Только надо следить за сетями. В автоматическом режиме телефон подключается на любую сеть. А в ручном режиме можно найти любую нужную в зависимости от цены и др.