ремонт айфона 5

дмитрий иминшапиев Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Производил замени Дисплейного модуля айфона в в тлк через неделю дисплей начал жить своей жизнью так как на отремонтированный телефон дали гарантию месяц отнес обратно прошло 2 недели на вопрос что с телефоном ответ под вопросом гарантийный ремонт и через сколько это решиться не кто нечего не отвечает! что делать на мой взгляд поставили некачествеенный модуль и теперь переделывать бесплатно не кто не хочет как быть чтобы не лохануться!!!!
Дополнен 9 лет назад
в сервис обратился потому что разбил а не потому что подделка
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Баранов Гуру (4068) 9 лет назад
Выкини его, китайская подделка и купи себе йотафон.
дмитрий иминшапиевУченик (122) 9 лет назад
в сервис обратился потому что разбил а не потому что подделка
Станислав Баранов Гуру (4068) Кидать меньше надо.
дмитрий иминшапиевУченик (122) 9 лет назад
Да я смотрю ты прям чемпион по помощи в решениях вопросов !!!
Mortal Kombat Профи (754) 9 лет назад
Лутче выкини его, и купи (Андроид) Samsung galaxy S 3,3 mini,4,4mini,5,5mini, Alpha по быбору все хорошие девайсы 100% гарантировано
дмитрий иминшапиевУченик (122) 9 лет назад
да он у меня год отлично работал пока дисплей не разбил и не сдал в ремонт
Анна КаширинаМастер (1460) 9 лет назад
Samsung galaxy S 3,3 mini,не подводит
Эмин Муслимов Мастер (1075) 9 лет назад
Как я понял вы считаете, что вам осуществили не качественный ремонт в сервисном центре куда вы обращались. Обратившись повторно вам отказали ..
1-вое для начала постарайтесь взять у них письменную причину отказа в осуществлении повторного ремонта.. .
2-рое В случае если они вам отказали обратитесь в другой сервисный цент и сдайте свой апарат на не зависимую экспертизу. там вам могут дать заключение . причины неполадки данного устройства если подтвердиться, что причиной является не качественная замена или некачественная деталь ''модуль'' и на оснований данного заключение вы можете сделать 2 варианта обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании средств . потраченных на независимую экспертизу .и на осуществления ремонта данного апата и. тд
Или гораздо всё проше обоюдно решить данный вопрос с сервисным центром....
Источник: фз о защите прав потребителей
дмитрий иминшапиевУченик (122) 9 лет назад
Чуть другое отдал телефон в другую компанию не там где покупал заменить дисплей после недели дисплей своей жизнью начал жить так как они дали месяц гарантию на отремонтированный телефон теперь тянут резину и говорят что телефон на расмотрении по гарантии или нет и когда определят не известно !
Эмин Муслимов Мастер (1075) Когда вы сдавали телефон повторно в сервисный центр выдавали ли вам какие либо документ есть ли там дата приёма ? "то важна . Как правила даже во время отказа выдают заключения сервисного центра. . Даже здесь вы можете осуществить ту же самую процедура . как было описано выше. . Если конечно, что вы уверены или сильно убеждены, что непалатка связана с прошлым ремонтом. . Но не стоит сразу паниковать . может отремонтируют повторно .
Дмитрий Бобченок Ученик (122) 9 лет назад
Поясните две вещи:
1. Где и когда купили

2. В какой сервис обращались.
дмитрий иминшапиевУченик (122) 9 лет назад
в эпл 34 а в ремонт сдал лт
Дмитрий Бобченок Ученик (122) Если я всё правильно понимаю, то "лт" это не авторизованный сервис Apple? Если так, то вам стоит забрать аппарат и обратиться в независимую экспертизу для проверки качества работы СЦ в который вы обращались для ремонта. Затем в случае подтверждения брака запчасти или ненадлежащего качества работы обратиться с результатом экспертизы в СЦ с просьбой вернуть деньги за ремонт и компенсировать стоимость экспертизы по чеку ( который вам нужно сохранять) . В случае отказа обращайтесь, подсажу что делать. Удачи.
виталька умный Ученик (211) 9 лет назад
в любом супермаркете имеется ремонт, ремонт на твоих глазах, за пару часов
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
бериги его, может когдато он спасет твою жизнь
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
выкинь его и лучше купи самсунг галакси
ღВлюбийствоღГуру (3956) 9 лет назад
чем он лучше? Неудобно
Саша Сенченко Знаток (298) 7 лет назад
По поводу ремонта обращайтесь сюда http://appleprof.ru/repair/ipad-4 Есть всё что нужно и даже больше, не пожалеете.
Антон Черепанов Знаток (304) 7 лет назад
Вообще-то, аппараты Apple редко ломаются, но если уж не повезло, как мне, то можно ремонтировать в Сервисном центре Apple: http://myapple-service.ru/
Были проблемы со звуком, динамик барахлил. Сделали в тот же день за приемлемую цену.
Lislis Знаток (472) 7 лет назад
Вот в этом сообществе https://vk.com/iknower есть подробные видео инструкции по разбору, сборке и ремонту практически любой техники Apple, всё по альбомам отсортировано.
Sergey Novikov Знаток (252) 6 лет назад
обратись тем кто знает свое дело Заказывали вызов курьера и забрали в ремонт макбук, починили, привезли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они ремонт делают и айфонов