Если парень первым заканчивает переписку и говорит, что занят, значит я ему не интересна?

Аня Малиновая Ученик (225), закрыт 9 лет назад
При личном, реальном общении оказывает знаки внимания, прикасается, периодически смотрит на меня.
Дополнен 9 лет назад
Первым пишет очень редко
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Нет!

Возможно он просто хочет чтобы ты написала - ибо не хочет повышать значимость!

А вообще это гадание на кофейной гуще !

Ни когда не бойся сделать первый шаг напиши ему сама.

Если он тебе действительно нужен.

Девочки, будьте хитрее! Я например считаю, что после свидания вы можете написать ему первой, но что-нибудь например банальное (ну или что хотите) и всего один раз! Этим самым вы ему даете понять, что вам он интересен, а если он это не понимает, то зачем вам такой нужен? Посмотрите на реакцию - вы же тоже сразу все почувствуете. Из моего опыта лично мне молодые люди начинают писать тогда, когда я ухожу в тень.... да прикалывает это их просто и все, мол как-так то, все мне пишут, а она вдруг забила, этим вы и подогреваете к себе интерес. Я вовсе не призываю воротить от него нос и игнорировать, но покажите ему, что как и ему, так и вам есть чем заняться без него ))))) Да и вообще больше кокетничайте, это пусть они ломают голову, что и как у нас на уме ))))...главное не заигрывайтесь, а делайте все в меру.

Ну а не писать парень может по ряду причин: согласна, что во всем виновата может быть его робость, но все же основная причина - это если не звонит и не пишет, значит ему это не нужно, возможно сейчас, возможно вообще. А если парень привык, что за ним все бегают и вы без исключения, разве ему может быть интересно? может он и ждет такую, за которой будет бегать он! ))))))
Остальные ответы
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 9 лет назад
Значит еще с кем то переписывается. А вы ему мешаете.
...Оракул (70906) 9 лет назад
Задрали вы с такими суждениями. Хотите, чтобы парень зарабатывал и при этом сутками сидел с вами в чате? Мозг включите свой, девушка. Мишка плюшевый - это мишка, он всегда доступен на диване для девочки. А мужик - у него полно дел и куча проблем. А он должен сюсюкаться круглосуточно с вами. Идиотизм и бабский эгоизм.
Аня Малиновая Ученик (225) Вас не утомило копировать и постить одно и то же несколько раз?
Бывалый Гуру (4261) 9 лет назад
Не то слово. Скучная - то слово)))
Сергей Быков Мудрец (19783) 9 лет назад
Если по жизни общается, значит, есть у него дела помимо переписки. Занят. Хотя бы уроками.
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Покажи ему зеркало! Т. е сама спустя 5 мин даже если не хочешь заканчивай переписку!!!! Ты ему интересна просто он хочет тебя влюбить в себя и что б ты за ним сама бегала! Вот и все! Знаки внимания принимай прикасания тоже ...но держи его на расстоянии!!!
...Оракул (70906) 9 лет назад
Задрали вы с такими суждениями. Хотите, чтобы парень зарабатывал и при этом сутками сидел с вами в чате? Мозг включите свой, девушка. Мишка плюшевый - это мишка, он всегда доступен на диване для девочки. А мужик - у него полно дел и куча проблем. А он должен сюсюкаться круглосуточно с вами. Идиотизм и бабский эгоизм.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 9 лет назад
значит, он невежливый или просто к вам безразличен.
по опыту своему скажу, что если ты парню интересна - он не будет тебя отпускать, даже в переписке. ему хочется бесконечно с тобой общаться.
а если у него к тебе ничего серьезного, то ты его будешь напрягать.
...Оракул (70906) 9 лет назад
Задрали вы с такими суждениями. Хотите, чтобы парень зарабатывал и при этом сутками сидел с вами в чате? Мозг включите свой, девушка. Мишка плюшевый - это мишка, он всегда доступен на диване для девочки. А мужик - у него полно дел и куча проблем. А он должен сюсюкаться круглосуточно с вами. Идиотизм и бабский эгоизм.
Айман Амер Ученик (229) 9 лет назад
Если пишет занят-значит занят!
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Парень кстати может быть на самом деле занят. Работа, учеба, интересы. Не накручивайте себя
Febanachi Мастер (1665) 9 лет назад
Если парень сказал занят значит он занят, не надо фантазировать
1 Искусственный Интеллект (269004) 9 лет назад
У меня всегда возникает подозрение, что девушки тут обеляют себя, а своих бывших парней чернят. В то время как сами уже напортачили своими похождениями с другими парнями, что готовы успокоить себя в "Ответах", "переворачивая всё с головы на ноги", превращая нормальную реакцию парня - после случившегося в фарс и наговор против него.
Аня МалиноваяУченик (225) 9 лет назад
Так он не мой бывший и даже не нынешний.. . Никто здесь никого не очерняет.
1 Искусственный Интеллект (269004) А вы прочитайте выше свои слова, и как же быстро от них отказались. Так и есть, как я и описал в своём ответе вам.
Братец Лис Мыслитель (7515) 9 лет назад
Либо в общении вы просто скучны и ограничены, что у девушек встречается довольно часто .

Либо он действительно занят .

Либо он слишком интровертен и не общается с вами не от того что ему на вас плевать, а в силу собственной психологии.

Старайтесь развивать и поддерживать разговор, ловить и развивать его нити . Не сыпьте смайлами и простыми фразами, не принуждайте его к монологу ...

Таких собеседниц хочется только закидать ссаными тряпками.
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Судя по персонажам в инете-скучны и ограниченны именно парни. Трех слов не свяжут, сплошное "гыыыы", "бугага", "лооол", "ябвдул"-все, все интересы на этом ограничиваются.
Братец Лис Мыслитель (7515) Попробуйте сменить круг общения ). Уж не знаю где, в каких интернетах вы таких персонажей себе находите).
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Редко пишет первым, это звоночек к тому, что вы не так уж ему и интересны. То, что первым ссылается на занятость и прерывает разговор значит что вы у него не на первом не на втором, и даже не на третьем месте, если он предпочитаетлевые дела Вам. Согласитесь, постоянно важных дел быть не может. С другими же общается, уделяет внимание.
...Оракул (70906) 9 лет назад
Задрали вы с такими суждениями. Хотите, чтобы парень зарабатывал и при этом сутками сидел с вами в чате? Мозг включите свой, девушка. Мишка плюшевый - это мишка, он всегда доступен на диване для девочки. А мужик - у него полно дел и куча проблем. А он должен сюсюкаться круглосуточно с вами. Идиотизм и бабский эгоизм.
Оля Оля Профи (585) 9 лет назад
Если он редко пишет первым, то кто первым начинает переписку? вы? хм ...Но пишет же всё таки . Пишет. Оказывает знаки внимания - оказывает .Че еще надо то? не беги впереди паровоза . всё само сложится . и тоже займись делами, а не только им .
ANDREY ВОПРОС Ученик (111) 9 лет назад
А ты пиши тоже редко и он будет писать тебе
GАNG SHIT Знаток (362) 9 лет назад
Ну парень просто наверное занят в этом случае не надо его напрягать