Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Как правильно одевать лифчик? -)))

Оракул (78567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Возмите лифчик в руки изнаночной стороной на себе, брительки должны располагаться сверху, далее поочередно просуньте руки в брители, ..ну вот уже пол дела сделано ..,теперь самая сложная часть ...со стороны спины у Вас окажутся два несоединенных конца, они в свою очередь имеют застежку, следует ее застегнуть, но для людей, которые это делают впервые эта задача может оказаться сложной, поэтому можно прибегнуть к помощи товарища, если все же вы остались с этой проблемой один на один, то наберитесь терпения, заведите руки за спину (движение делаем снизу) , пальцами захватываем несоединенные края, нащупываем застежку и фиксируем ее ( застежку следует изучить до одевания лифчика, попробовать несколько раз застегнуть и расстегнуть ее, это упростит задачу, когда Вам придется проделывать это вслепую, непосредственно на практике) Удачи !!!
небольшая приписка : что бы на Вас Константин эта изящная вещь смотрелась более эффектно, Вам следует заполнить чем то чашечки лифчика. И еще хочу Вам заметить, что у Вас есть огромное приемущество -модель да и размер вы вибираете исходя только из своих предпочтений.... так как эффект будет в любом случае с ног сшибательный.
Остальные ответы
ну, для вас приятнее его снимать с женщины!!!
Это ты для себя спрашиваешь Просто Константин????
Константин! А Вам зачем?!
Правильно - это когда его женщина одевает, а не всякие п....
молча, руками
А вы на себя его одеть-то хотите, или как. Одевай стоя сзади.
вообще от модели лифа зависит, у вас какой?
ну, брат, иногда не знаешь, как его снять, такие заморочки бывают... а тебе зачем, а?
Не буду спрашивать -зачем это вам....: -)))) но если милому хочется, пусть он наденет своими руками его на меня.... раздевать то быстро научился.... Мужскими, нежными, любящими руками.... я думаю самое то...: -))))) Удачи в познаниях....
если помочь не кому и это у вас в первый раз... застегните его сначала на груди.. а потом поверните застежкоц назад
Правильно - НАдевать ))
Похожие вопросы