регистрация в паспорте обязательна или нет? Читала про случаи когда у людей в паспорте небыло не регистрации не прописки

ФАТИМА БАШЛАЕВА Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы узнать почему некоторые люди могут обходиться без регистрации, и по какому закону она обязательна.
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 9 лет назад
Проживание без регистрации более 3 месяцев штраф.... но у некоторых регистрация не по месту жительства а по месту пребывания (листок... а штампа в паспорте нет) но это равные ситуации...
АртемийОракул (54233) 9 лет назад
где проживание?
Александр е Знаток (397) 9 лет назад
У моей собаки в паспорте тоже нет регистрации, но она же просто собака, а Вы...
Римма Гишян Ученик (131) 9 лет назад
вы гражданка России?
Римма ГишянУченик (131) 9 лет назад
для граждан России обязательно по истечении 2-х месяцев будет штраф если нет регистрации
М.И. Искусственный Интеллект (235804) это где вы такие законы прочитали?
М.И. Искусственный Интеллект (235804) 9 лет назад
если вы проживаете в жилом помещении более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 9 лет назад
если имеется регистрация на территории этого же субъекта федерации, то не обязательно, а ещё в зависимости от родственных отношений может быть не обязательно
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
у некоторых людей может не иметься собственного жилья, и нет желающих вселить их для постоянного проживания в свой дом. поэтому вынуждены обходится без регистрации
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 9 лет назад
"и по какому закону она обязательна"
Да ни по какому.