Подкиньте идей чтоб сделать этюд без слов одному человеку!

vanya bocharov Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Нужно сделать этюд без слов секунд на 30-40 подкиньте идей пожалуйста срочно надо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Злого Мудрец (12849) 9 лет назад
а идею без слов осилите?
vanya bocharovУченик (132) 9 лет назад
Не понял вопроса. Этюд должен быть немой то есть без слов
Шиногу Ашина Профи (530) 9 лет назад
Возьми любую бытовую сцену ( постирай, повесь белье) , неважно ЧТО ты будешь показывать, важно - КАК.
Или можно показать этюд на наблюдение, это, возможно, покажется проще, т. к. придумывать тут ничего не надо.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
acmodasi.ruИдеи для этюда?cp=all
Кстати, если будут идеи для парных этюдов, тоже пишите. ..Ирина, спасибо! Но давайте что-то для одного человека.. .Мне очень нужно! Подкиньте смешную, прошу.. .Александр Абрамов. 03 Марта 2013 20:17.