Сколько часов должен быть рабочий день у мед. психолога?

Екатерина Филон Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Я работаю мед. психологом в инфекционном стационаре (гепатологический центр - хронические гепатиты) , подскажите, пожалуйста сколько часов должен быть рабочий день? Продолжительность отпуска? И ссылку на нормативный акт. Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Часов 12, а то те еще бездельники.
Анна Баннова Мастер (1191) 9 лет назад
Все нормы согласно производственному календарю
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Мед. псих. - работает как врач. То есть столько часов, сколько нужно. Он выбрал эту дорогу сам. Ну неужто вы сами не видите? Вот, у меня мед. псих тут рядом спит, так я ее оберегаю, только чтобы выспалась, а не померла от усталости. Моя специализация покруче, доводилось в сутки и по сто часов работать. Вспоминаю - и удивляюсь.
Александр АлешинГуру (4301) 9 лет назад
в сутках вроде 24)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) А это слова из песни. Про вожатых. Неужели не слышали? "...У нас под кожей - Конечно сердце тоже. Мы в сутки можем - Работать сто часов, А если надо - Вожатый для отряда Всю кровь до капли Отдать всегда готов. " ...Вот я эту славную песенку из молодости своей и вспомнил. Молодость давно прошла, а возможность иногда дать аккорд сто часов в сутки - осталась. Да что я говорю? У вас наверняка такое тоже бывает.
Евгений Евгений Ученик (212) 9 лет назад
Набери в поисковой системе - бесплатный юр. консультации.
Уверен вам помогут!
Марат Аббасов Знаток (303) 9 лет назад
откройте трудовой кодекс там все написано.
Александр Алешин Гуру (4301) 9 лет назад
нехрен леньтяйничать работать надо хотеть а не отдыхать
Вася Пупкин Ученик (177) 9 лет назад
обычный рабочий день 8 часов.
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Еще в 1917 году восьмичасовой рабочий день был утвержден.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Врачу - психотерапевту в те дни, когда он ведет исключительно амбулаторный прием больных, устанавливается 5,5-часовой рабочий день. Если, согласно графику работы, врач - психотерапевт кроме приема больных занят санитарно - просветительной, диспансерной и другой работой, то продолжительность его рабочего дня будет 6,5 ч. Сокращенная продолжительность рабочего дня в связи с вредными условиями труда не может превышать 36 ч в неделю, т. е. рабочий день не может превышать 6 ч.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 9 лет назад
Согласно трудовому кодексу и трудовому договору.