Дверь и новорожденный.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 9 лет назад
Приснился странный сон. Стою я у себя в коридоре своей квартиры, там немного темновато и смотрю на закрытую дверь. Дверь новая темно-коричневая, и как будто я вдруг оказалась за дверью и вижу, что у порога двери лежит новорожденный ребенок. (почему то во сне подумала, что это мальчик) он был то ли закутан то ли одет во что то светлое.
Расшифруйте пожалуйста этот сон. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Болезнь может быть не только физической, но и душевной. Удачи вам!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
вас ожидает много положительный эмоций и приятных встреч.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
благоприятное развитие и процветание всех Ваших дел. Вы изменитесь, будет
гармония во всех сферах. Хорошее здоровье и выздоровление.
Лиса Мыслитель (5283) 9 лет назад
Приятная неожиданность... как решение долгой проблемы
Сова с поленом Профи (907) 9 лет назад
когда душа решает появится в этом мире она выбирает из сотни тысяч пар подходящим по качествам родителей, но выбирает только одну самую подходящую,
если душа прельщается видом отца - рождается девочка,

если матерью - рождается сын,

но все они стоят на пороге жизни

до этого находятся в состоянии бардо

как входят они в этот порог - это тоже говорит о судьбе новорожденного

дитя в светлых одеждах на пороге - Вы увидели будущего новорожденного ребенка

он может быть Вашим,

либо Вашего рода, если Вы тонко чувствуете состояние Вашего рода (родни)

светлая одежда говорит о чистой душе,

либо о том, что в рубашке родится (везучий)

либо о том, что это будет светлой души человек либо святой, принесет свет людям и знания,

мы все в этом мире только гости

вот Вам знак во сне, что скоро в Вашей семье (в этом мире) прибудет новый гость

этот сон сбудется, он вещий
Источник: опыт
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
спасибо за интересный расклад сна.
NobodyГуру (4068) 9 лет назад
можно вопрос, а те дети что рождены не полюбви так сказать, они тоже себе такой участи хотели, что выбрали себе таких?
Сова с поленом Профи (907) Традиция говорит, что некая Сила в нас выбирает это тело, эту страну, эту среду, эту участь, чтобы пройти какие-то необходимые уроки, необходимые для развития этой Силы, для познания этой Силы в себе. Нас могут не любить, и мы вырастаем сильные и совершаем прорыв. Нас могут и любить, и мы можем так и ничего не понять. Все на нас влияет и мы влияем на все, но уму нашему непостижимы далекие горизонты. Мы можем только предполагать интеллектуально. (Можно почитать Бардо Тедол - Тибетскую книгу мертвых, ..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
детки снятся к радости, счастью. вас что-то приятно удивит)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
День добрый. сон сегодня, со вторника на среду, очень яркий и запоминающимся был. экшн одним словом. сначала дома была я, новорожденный сынок и мама, приехавшая в гости. дверь входную начали выбивать. смотрю в глазок-там около 5 молодых мужчин, двое из которых.. .
Юлия Сонник: Анна, такие сны о новорожденном могут говорить о том, что либо вам стоит ждать прибавления в своей семье, либо же сон ... у меня есть дочь, мне приснилось, что к нам пришли врачи осматривать ее (плановый осмотр, ей 2 недели) и стук в дверь, открываю, а там.. .
Оксана Еспусыновна Мастер (1035) 9 лет назад
беременность, новорожденные малыши во сне всегда означают - перемены в лучшую сторону для вас
маъмура курбанова Ученик (76) 9 лет назад
дети всегда к радости будут перемены в ваший жизни и они будут к счастью