Кто нибудь работал в ООО «ГАЛАНТ» 190031, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ЕФИМОВА, 3 литер С ?

Катенька Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Здравствуйте!! ! Хочу поднять опять этот вопрос и пожаловаться на ООО "ГАЛАНТ".
Отправила резюме на электронную почту указанную в объявление по сборке сережек "Пандора" на дому . Через две недели вышли на связь - направили мне договор, уведомление (если я не трудоустраиваюсь) . В уведомление было условие - внести задаток в размере 922 руб. Первое сообщение я успешно проигнорировала, так как не собиралась вносить денежные средства, но тут появилась яко бы такая же девушка ищущая работу и интересующаяся моим мнением об организации. На мое не доверие ООО "Галанту" - на след день были приведены аргументы и предоставлены ссылки с добропорядочностью организации. На что конечно я и откликнулась. Все условия уведомления были успешно мною выполнены, даже была получена обратная связь, "что в течение 7 рабочих дней будет сформирован график доставки материалов".

Прошел месяц!! ! И в ответ тишина!! ! Все письма направленные мной игнорируются, как в адрес ООО "ГАЛАНТ", так и в адрес девушки. Учитесь на моих ошибках и не направляйте НИ КАКИХ ЗАДАТКОВ!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да. ждите. придёт.
Екaтeринa КрымовaУченик (245) 9 лет назад
Да Вы и про ООО лакис пишите все хорошо, в итоге везде лохотрон
BobikМыслитель (9805) 9 лет назад
Сколько же дураков в РФ.
Остальные ответы
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
зачем вы деньги уносите-то? неужели не ясно было
Виталик Гусаров Ученик (123) 9 лет назад
заходите на мой сервер майнкрафт 37.187.9.25:25863 мой скайп z89372787868
Екaтeринa Крымовa Ученик (245) 9 лет назад
У вас бал договор в сообщении?
КатенькаУченик (99) 9 лет назад
и договор был
Олег Петрович Знаток (478) 9 лет назад
Этож каким надо быть недалеким чтобы отправить деньги будущему работодателю. сборка сережек на дому, это вообще ржач, так мне кажется только бабок в 90-х разводили. Нее, эта страна с такими ди**лами еще не скоро из ямы вылезет
КатенькаУченик (99) 9 лет назад
спасибо (((( первый раз я удалила это письмо, но эта женщина вселила надежду!!!