Дмитрий 12.03.83, Анна 09.03.93... Есть ли будущее у этих отношений, или не она мой человек по судьбе?

reklama o-z Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Есть будущее у них.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771889) 9 лет назад
есть у вас будущее с ней.
Андрей Камышанец Мастер (1234) 9 лет назад
Выложите фотографии, скажу.
Анастасия Гладких Ученик (236) 9 лет назад
Вы рыбы и неподходите друг другу. Больше всего рыбам подходят скорпионы и тельцы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Вы красивая, с вами ему хорошо. В общем-то все молодые парни именно так и
именно для этого и знакомятся. Редко кто заранее целеустремленно ищет
будущую жену — это удел пожилых.
reklama o-zЗнаток (273) 9 лет назад
Спрашивает Дмитрий
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Вы скоро поймете, что слишком разные, к тому же просматривается третье лицо.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Для дружеских отношений или-нечастых интимных-сойдет. А вот, для семейных-уж, слишком разные, у вас-интересы, по жизни и такой брак, увы-обречен, на развод, годика через 2-3(как закончится взаимное сексуальное влечение).
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
В данный момент переживаете из за событий, которые повлекли
переоценку своих взаимоотношений. Но серьезные намерения создать
семью, преодолеют ваше непонимание друг друга. Через 1,5 мес вы
поймете это. А в апреле будет результат.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Спорить будете, несогласие, но и так вместе привычно живут.
Инна Шульженко Гуру (2940) 9 лет назад
Да, Дмитрий, будущее в Вашей паре есть!
Руслан Гумеров Ученик (239) 9 лет назад
Вам нужно стать более совоеменнее, интересоваться тем же чем и она, большой разрыв в возрасте не беда, всё в ваших руках!
Ksenya Es Мастер (1392) 9 лет назад
Только если приложить собственные усилия. Не всегда поможет теория там, где эффективнее будут действия на практике.
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Все зависит только от Вас, в жизни нет четко предписанной истории, все, что происходит, Вы пишете сами, как захотите - так и будет, удачи!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232152) 9 лет назад
Боже! Какие идиоты живут в этом мире!!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Будущее есть, но какое оно будет, зависит от Вас
MiS_Sis®TRoLoLo Мастер (1059) 9 лет назад
Старпер
МаринаГуру (3839) 9 лет назад
малолетка что ли?))