Поменял струны на Электро гитаре, первые две звучат одинаково. Есть варианты что можно сделать?

Сын Ангуса Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так и должно быть.
WW SCЗнаток (260) 9 лет назад
Ошибаетесь, сильно ошибаетесь.
Если есть музыкальный слух, то отчётливо слышно, что все струны звучат по-разному.
Остальные ответы
WW SC Знаток (260) 9 лет назад
первая-Ми (A)
вторая-Си (B)
3-Соль (G)
4-Ре (D)
5-Ля (A)
6-Ми (E)
Если стандартный строй.
Настрой еще раз. Первую неделю они будут расстраиваться.
Полина Коробкова Ученик (178) 9 лет назад
настрой еще раз, сначала новые струны все время будут расстраиваться, потому что струны еще не привыкли, первое время их надо подстраивать
kott1970 Гуру (4632) 9 лет назад
Ты часом не поставил две струны одинаковой толщины?.) ) если нет то попробуй всё сначала. главное сейчас не перетяни. ато кааак пааадзарвёцца! . шучу. а серьёзно, тяни лучше попарно-шестая ми, первая ми, пятая ля, вторая си, и так далее. так меньше гриф крутит (хотя это у меня актуальней, с флойдом, у тебя чо там за швайка?)
Anton Kostylov Ученик (121) 9 лет назад
По идее Вторая на пятом ладу должна звучать так же как первая пустая, настроить вторую (хотяб примерно) по первой не трудно и на слух, попробуй)
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 9 лет назад
У школоты все шесть струн должны звучать одинаково.
trenik Ученик (185) 9 лет назад
ахахахаххахахах либо одинаковые стоят, либо недостаточно одну из них подтянул xD
аахахахахаххахахахаххахаха
Источник: обожекакаяшутка
виталька умный Ученик (211) 9 лет назад
забить на это грязное дело! и заняться вышиванием.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Alt-Sector.net3780-zamena-strun-na-elektrogitare…
Требуется замена струн на электрогитаре? Возникнуть это может по ряду причин: гитара не звучит, инструмент не держит строй, некорректное звучание одинаковогозвука в ...Заменяем вторую струну, а перед тем, как приступить к установке третьей, настраиваются первые две.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
всмысле одинаково? настраивал?
Сино Асада Ученик (106) 9 лет назад
У тебя струны растягиваются просто (сама на скрипке играю, три недели назад поменяла струны, а верхние всё ещё тянутся)
Максим Кулик Ученик (137) 9 лет назад
Аpptuner настрой свою любимою правильно !
Guid Pro Мудрец (11759) 9 лет назад
Вот именно что они все должны звучать по разному. Значит не правильно настроили. Там же тюнер покажет какую надо подтянуть какую ослабить. Поищите в ютубе вот это - (настройка гитары с системой Floyd Rose) там по моему видео 20 мин.