Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление директору школы об отмене занятий в субботу

Екатерина Чекрыгина Профи (610), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В произвольной форме.
Остальные ответы
мрак7575 Мастер (1924) 9 лет назад
А через служебную записку не прокатит?
Amelia Wolf Ученик (117) 9 лет назад
Например:
Директору (МАОУСОШ) Номер .11- ФИО, от ФИО. И дальше как хотите
кот котофей Оракул (70578) 9 лет назад
Служебная записка от ...затем от кого и кому. в связи с тем то и тем то прошу Вас дать распоряжение об отмене занятий в субботу такого то числа. подпись.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
не одобрямс субботу, как учебный день. И собрать подписи родаков детей и учителей. Нема базара!
Волкова Любовь Профи (507) 9 лет назад
Директору МБОУСороковской школы
Михалину В. А.

от учителя (ученицы)... .

заявление.

Прошу Вас....
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17907) 9 лет назад
Знаю как надо написать заявление. Но заранее говорю - дохлый номер.
Ну что сделает директор? Ему нужно выполнять программу образования. Вы же тогда думает как: Ах, как будет всем хорошо! И родители дома, и можно на каток сходить вместе и туда, и сюда.

А вот и не получится!

нагрузка ляжет на другие дни.

А по охране труда учеников, их нельзя перегружать.

Так что сидите и не шуршите.
Источник: знаю эту кухню, сестра учительница
Знаток (432) 9 лет назад
поэтому у нас в какой то день 9 уроков, в какой то 6, а в какой то 7, но в среднем у нас всегда по 7 уроков....
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17907) вот об этом вы можете написать. что это за ерунда? по 9 и 6 уроков! ? Мы не согласны с перегрузками! Математика должна быть первой. рисование и физра - последней.
Seraphym Знаток (267) 9 лет назад
Можете написать заявление или служебную записку с подписями родителей.
бочкарева кристина Ученик (112) 9 лет назад
пфф, им на ваше заявление плевать, только время зря потратите
Источник: по собственному опыту извесно
Владимир Русских Мыслитель (8195) 9 лет назад
Государственную программу и учебный план надо выполнять... часики учебные прописаны на 6 дневную рабочую неделю.. за его невыполнение педагоги несут персональную ответственность... а администрация школы.. также ответственна за это...
Евгения Лунина Мудрец (10544) 9 лет назад
поговорите с директором, что бы субботние уроки раскидал на неделю, но это будет не официально, если конечно директор пойдет вам на встречу и недовольных родителей не будет.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Надо учиться а не сачковать. Поэтому не умеешь писать заявления
Jack Петрович Знаток (371) 9 лет назад
Перейди в другую школу где до пятницы учатся XD
Коля Гуру (4020) 9 лет назад
берешь и пишешь "уберите учебу по субботам ФИО мы и так много знаем
Вы нас перегружаете"
И не пишешь свое ФИО.
Кошарик ЛошарикУченик (239) 9 лет назад
Забавно, но это не категория ЮМОР где надо шутить...
КоляГуру (4020) 3 года назад
извини...
Денис Фантомов Знаток (340) 9 лет назад
Если вы учитесь в субботу, то ваш директор не подчиняется законам! , Давно уже в субботу не учатся!! !
Пишите в прокуратуру....
Источник: www.(какой-то текст).ru
Илья ДанилкинУченик (164) 9 лет назад
Вы идиот?
Нет такого закона
НинаУченик (94) 9 лет назад
Какой такой нахрен закон? У меня в городе во всех школах с 5 класса по субботам!
СМыслитель (5708) 9 лет назад
Нет такого закона! Если есть то какой?
Денис Фантомов Знаток (340) я ошибся, не закон а статья Министерства Образования РФ
NaumenkoВысший разум (856816) 9 лет назад
да вы. батенька. или провокатор дешевый. . или уже в маразме. как мне каааажжеееетсяяя
вероника мокроусова Ученик (124) 9 лет назад
зайди в кабинет директора и спроси)