Посоветуйте фильм ужасов. Посоветуйте хороший ужастик, можно типа "Заклятие" или "Сайлент Хилл"

Неизвестно Профи (568), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 9 лет назад
Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)

Продолжение истории о кошмарных событиях, с которыми сталкиваются герои
фильма. На этот раз ужас придет в жизнь ни о чем не подозревающей
молодой учительницы, которая хотела выяснить причину пропусков занятий
своего ученика. Он целую неделю не посещает школу и она решает
отправиться к нему домой. Но девушка никак не ожидала, что ей придется
столкнуться лицом к лицу с настоящим кошмаром. Она обнаруживает в этом
доме призрак маленького мальчика. Пытаясь разгадать загадку этого дома,
она наталкивается на шокирующие данные: тут произошло массовое убийство.
Сможет ли учительница преодолеть проклятье этого дома?
Остальные ответы
Даниил Кошкаров Мыслитель (5998) 9 лет назад
Сайлент Хилл шляпа бери что нибудь про мистику.
Txop Профи (873) 9 лет назад
"Другие". Мне сюжет понравился. Концовка вообще улёт.
Иван Богатов Профи (858) 9 лет назад
1408 или Мгла смотрел? Ну или хотя бы Пункт назначения (серия)?
сергей Мыслитель (5476) 9 лет назад
железные двери-очумеешь от концовки
Генри Эванс Гуру (4608) 9 лет назад
"Остаться в живых (2006, Норвегия) "
"Остаться в живых 2: Воскрешение" (2008, Норвегия)
"Остаться в живых 3" (2010, Норвегия)
"Дипломная работа"
"Пункт назначения"
"Операция: Мертвый снег"
"Болотный дьявол"
"Шепот"
"Дело №39"
"Тьма"