Кто сильнее Чацкий или Молчалин?

Диана Шлапова Мастер (2470), закрыт 7 лет назад
Мне нужно мини сочинение рассуждение (где-то одна-полторы страницы)
а) сформировать тезис; б) привести аргументы (из комедии или из "миллион терзаний" Гончарова) ; в) сделать вывод.

Помогите, пожалуйста! Я буду вам очень благодарна! =)
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
По мнению Грибоедова Чацкий силён своей правотой, т. к. правда всё-таки за ним. А вот Молчалины сильны своим количеством.

http://otvet.mail.ru/question/29988939
Остальные ответы
Карлсон Просветленный (24118) 9 лет назад
ну они вроде между собой не дрались...
Диана ШлаповаМастер (2470) 9 лет назад
не в том смысле.. . Кто сильнее по характеру...
Диана ШлаповаМастер (2470) 9 лет назад
по духу
Неизвестно Мыслитель (5371) 9 лет назад
Молчалин -секретарь (помощник, преемник) Фамусова, занял определенное место в его жизни и даже доме, семье... ) И даже окружении... ) Чацкий многое потерял уехав... Но позже Софья прозрела)