Убрать подклюение через кнопку на модеме Как убрать подключение к wi-fi через кнопку на маршрутизаторе (tp-link) ?

Крис Профи (733), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или хотя бы как ограничить количество подключений?
Чтобы поставить 4 подключения например и всё, больше нельзя. (через mac-сервер не надо)
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
skyfan.netkak…parol-na-wi-fi…routere-tp-link.html
Меняем пароль к Wi-Fi на Tp-Link. ..После изменения не забудьте сохранить настройки нажав на кнопку Сохранить. И перезагрузите роутер. После изменения пароля не подключаются устройства.
Остальные ответы
Водонос Просветленный (29178) 9 лет назад
В настройках
КрисПрофи (733) 9 лет назад
Можно подробнее
Водонос Просветленный (29178) http://nastroisam.ru/192-168-0-1-chto-eto-i-kak-na-nego-zajti/
viktor tabala Гуру (3381) 9 лет назад
Лучше всего мак адресса! ! там очень тонкая работа в настройках, у меня тоже tp-link белый! почитай задай тему на форуме каком нить!!
viktor tabalaГуру (3381) 9 лет назад
Если ты не нажала на кнопку 'oss' которое подключает дополнительные устройства без паролей!!!
Павел Двойнос Ученик (106) 9 лет назад
Создать белый список мас адресов. Только так.
Данил Асабин Ученик (106) 9 лет назад
В настройках, а где-же еще?
Егор Коленкин Ученик (117) 9 лет назад
Через кнопку ты этого не сделаешь. Только зайдя в настройки. Возможно даже нужен провод который подключается к ноутбку или компьютеру. заходишь в поисковую систему и в адресной строке пишешь адрес например у меня 192.168.1.1 и там будут настройки
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
смотри в настройках...
murat misirov Мастер (1088) 9 лет назад
Зайди в 192.168.1.1 через браузер там в настройках вай фай найди wps и отключи
Ник Вас Искусственный Интеллект (295245) 9 лет назад
Если включен Wi-Fi, ничего не сделаешь, я все равно подключусь.
Леночка Мастер (1671) 9 лет назад
позвоните в службу поддержки
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
Убрать кнопку ...
Поставить пароль на сеть и никто не подключится кто не знает пароль
Отключить зайдя на роутер 192.168.1.1 wps
Настроить макадресацию
Tommot Просветленный (46088) 9 лет назад
В TD-W8951ND (ADSL) есть кнопочка вкл/выкл WiFi...