Бывают ли периоды, когда жизнь не требует героизма?

дима панёвин Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
бывают такие периоды.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
Чаще всего, героизм надо проявлять там, где кто-то допустил ошибки. А главный героизм в жизни - это делать то, что ты считаешь правильным, даже если весь мир против тебя.
Сергей Курников Мудрец (15494) 9 лет назад
КУДА ВАС ЗАНЕСЛО, РАЗ ВЫ ТАК РАЗМЫШЛЯЕТЕ? Жизнь требует героизма в экстремальных условиях. Нормальная жизнь протекает в мире покое, радости и любви! Умеренный экстрим этому не помеха.
Источник: СВ
Даша Сиукаева Ученик (248) 9 лет назад
Эм я не очень понимаю по вашему жизнь всегда требует героизма? Эм когда вы идете к примеру на работу, садитесь в метро вы проявляете героизм? Я думаю героизм это не то что можно проявлять постоянно на то он и героизм черт возьми
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Смотря где живёшь. я был как то в одном из городов России - там просто пройти по улице метров 100 героизм, а если ещё вернёшься почти здоровым и живым -подвиг!
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Ну, героизм - понятие довольно громкое, а вот думать надо тщательно в любой ситуации, абсолютно всегда, над окружающей обстановкой, над своими действиями, над последствиями, к которым это приведет
Дарья Елистратова Ученик (189) 9 лет назад
Героизм происходит только в том случае, если это необходимо и требует каких либо важных действий, усилий ( решений) от самого человека, если например, человеку угрожают его жизни и здоровью.
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Это смотря где.. . У нас трамвая можно час на морозе героически дожидаться.. . При отсутствии форс-мажорных обстоятельств провление героизма - это чьята недоработка, головотяпство и отсутствие нормальных служб соцзащиты и здравоохранения...
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
Героизм есть одномоментный - кинулся в воду и вытащил утопающего ребенка; разбил окно и спас человека из огня.
А есть героизм постоянный - тяжело или плохо, а жить надо. Это касается инвалидов и престарелых. Это ежедневная борьба за существование выше их сил и возможностей.

Работа, требующая постоянного напряжения (дрессировщики тигров и львов; пожарные, МЧС, летчики, разведчики, прокуроры и судьи, подводники, шахтеры, исследователи и морские путешественники, аквалангисты и прочие подобные профессии).
АНДРЕЙ полторыхин Знаток (270) 9 лет назад
да можно но ты сам выбираешь свой путь
иван солодков Ученик (223) 9 лет назад
вопрос ни о чём ответы не читал но блин какая разница
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Отсутствие трусости и есть героизм. Ты можешь доблестно идти к зубному или кушать манную кашу с комками. а можешь ползти по канализационной трубе, чтобы кого то спасти. Вот я шёл себе в обед-гулял ни кого не трогал - гляжу пацан-рыбак тонет - вытащил, дал подзатыльник велел бегом домой пока не замёрз и пошёл дальше. Героизм или нет? Кстати потом я всё таки простудился - холодная вода была однако....
Анна Лаптева Ученик (230) 9 лет назад
ДА! Героизм не требуется если того не требуют обстоятельсва. Ведь героизм – это доблесть, смелость, мужество, храбрость, решительность, самоотверженность, способность к совершению подвига. Герой берет на себя решение исключительной по своим масштабам и трудностям задачи, возлагает на себя большую меру ответственности и обязанностей, чем предъявляется к людям в обычных условиях общепринятыми нормами поведения, преодолевает в связи с этим особые препятствия.
Mr_ райнер Ученик (79) 9 лет назад
ну бывают такие периуды))
Яна Алябьева Мастер (1086) 9 лет назад
Может... .

Короче людям всем нужен (или понадобится) героизм в скором времени))))))))
Источник: Незнаю....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
У меня с женой как раз такой период! Чего зря геройствовать??