К чему сниться если убить белого медведя? (много крови)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 9 лет назад
Это неправильное толкование.
________________________________

Дело в том, что медведь всегда олицетворяет мужчину, вы его убиваете, не хотите связи с мужчинами, не хотите родства (кровь) .

Это не я вам толкую, а ваше подсознание намекает вам, чтобы вы пересмотрели свою позицию и не противились своему счастью.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
если во сне вы убиваете мебведя -наяву вы найдете выход из затруднительного положения