Что творится с Google?

Smile Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Я захожу пошариться в Google, ввожу запрос, он не находит результат, он преключается на сайт руфайндер, который как раз результаты поиска показывает. Что это такое? Так у всех или только у меня? И как от этого избавиться если только у меня?
Лучший ответ
fanat Гуру (3165) 9 лет назад
(три полоски) --> настройки --> "Управление поисковыми системами" и выбираете гугл поумолчанию, если не поможет, то:
1. Если эта проблема недавно, и вы ничего не устанавливали, то рекомендую произвести восстановление системы (в этой теме я очень подробно расписал: http://otvet.mail.ru/answer/1733372248 (см. часть про восстановление системы) )
(Дубль с темы:
!!! Важно: к установке Антивируса или другого ПО прибегаем в последнюю очередь (каждая последующая установка ПО, затирает самую старую точку восстановления)
1) в строке поиск пишите: Восстановление системы (в WIN8 если не ошибаюсь эта функция немного иначе называется)
2) Если в открывшемся окне первый вариант (по умолчанию) подходит - нажимаете далее (необходимо сверить дату / время и вспомнить, когда началась проблема)

Если точка отката "по умолчанию" не подходит, то надо выбрать 2 вариант "выбрать другую точку восстановления" далее> ставите галочку "Показать другие точки восстановления" и выбираете наиболее подходящую точку. )

2. антивирь --> Лечение --> полное удаление хром --> перезагрузка --> Установка Хром
АЛИМ АБЛЯЕВУченик (162) 9 лет назад
Внимание всем, эта фигня (руфаиндер) приходит с темой... ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ ТЕМУ В GOOGLE HROM ТО ПРОСТО ВЕРНИТЕ СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ ИЛИ УДАЛИТЕ ТЕМУ.
Остальные ответы
Veteran_Flow Мудрец (11485) 9 лет назад
Компютер от вирусов почисти