почему не перетаскивается в адоб аудишн трек с рабочего стола?

Николай Уба Мастер (2022), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
скачал и установил эту программу после восстановления компьютера. как раньше-с рабочего стола прямо в поле мультитрека не устанавливается. может есть более удачные программы, или не оттуда скачивал?
Лучший ответ
Остальные ответы
bibr Мудрец (10376) 9 лет назад
ему там не удобно
Семь-ноль Мыслитель (5998) 9 лет назад
Тяжеловат. Бригада грузчиков нужна.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 9 лет назад
А через меню открывается? может, формат не подходит или глюк какой, обычно перетаскивание со стола работает
Иван Оноре Профи (627) 9 лет назад
Не переживайте вы так! Отличный аудио-редактор. Единственное к интерфейсу конечно немного претензий имеется а так если хотите добавить аудиофайл в дорожку то открывайте мультитрек нажмите правой кнопкой на дорогу там будет высвечена вкладка"Добавить Файл. И все) А из удачных аналогов - Steinberg Nuendo и Magix Sequila.Легко сможете сможите найти в инете.
boris_raskolnikov Мастер (1613) 9 лет назад
через импорт каждый смагьот а вы попробуйте перетащить прямо с ютуба?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
У меня такое же с фотошопом - не открываются картинки методом перетаскивания из папки в программу. Приходится через "Открыть с помощью"
виталька умный Ученик (211) 9 лет назад
через
1файл,
2открыть!

попробуйте!
Наталья Рейнгардт Ученик (168) 9 лет назад
Не переживайте вы так! Отличный аудио-редактор. Единственное к интерфейсу конечно немного претензий имеется а так если хотите добавить аудиофайл в дорожку то открывайте мультитрек нажмите правой кнопкой на дорогу там будет высвечена вкладка"Добавить Файл. И все) А из удачных аналогов - Steinberg Nuendo и Magix Sequila.Легко сможете сможите найти в инете. э
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
KakProsto.ruWindows
Как восстановить ярлыки на рабочем столе. Задача восстановления ярлыковрабочего стола компьютера, работающего под управлением ОС Windows, может вызываться как ...Раскройте ссылку «Изменить значки рабочего стола» и примените флажки в полях нужных компонентов.
Роберто Ученик (110) 9 лет назад
Я думаю - либо у вас не установлены кодеки.
Либо кривая программа.

Ну или на худой конец попробуйте через вкладку "Открыть"
CrasHkiN Знаток (339) 4 года назад
https://youtu.be/7ElTDtjP7zA
Вот видео как впринципе решить проблему не только с адоб но и многими другими программами