Про женскую игру в неприступность и "инстинкт охотника" у мужчин"...

Виктор Ждановский Мастер (2093), закрыт 9 лет назад
Почему женщины считают, что почти ВСЕМ мужчинам очень нравится ихняя игра "Я КОРОЛЕВА, ты-говно" и если мужчина начинает поддерживать эту игру, соглашаясь с тем, что он действительно гавно и должен заискивать и пытаться угодить "королеве", которая для говна должна быть неприступной и не досягаемой, в силу огромной социальной разницы и разной ценности, То это в нём сработал тот самый выдуманный женщинами "инстинкт охотника"?
Может правильней "инстинкт говна" в нём сработал? Или тогда желающих играть дебилов меньше будет, если называть правильно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Бывает и такое.
Остальные ответы
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
какой кошмар!! !

зачем играть в такие игры, не понимаю
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Да ладно:)) ) Каждая (99%)баба считает смыслом всей своей жизни наиграться в эту игру с как можно большим количеством мужиков.
Пусть играет. В 44 наступит одиночество-сука. Наступит очень горькое одиночество, ведь девочки подросли.
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
В эту игру никто не играет с парнем, который нравится.
А только с теми, кого и правда пылью под ногами считает.

Я же не обязана всех любить, уважать и восхищаться.))))))))))))))))))
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Многие женщины всех мужчин считают "пылью под ногами", за исключением того единственного, который существует только в её воображении и которого она ждёт. Только это её не оправдывает, как эти тупые шлюхи считают.
тамара колыханова Оракул (66677) Витя, вот с чего ты взял, что кто-то должен перед тобой оправдываться?))
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
по моему, это отличный фильтр. если человек дурак - он на это покупаеться. если нет - можно и общаться. разве мы делаем не то же самое? просто более открыто. мужчина не играет, он обычно игнорирует или сразу говорит - нет.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Я не делаю тоже самое, то есть, не пытаюсь поправить своё материальное положение и самооценку за счёт женщины.
Kolonka Оракул (94413) эээм как бы объяснить - никто вас не заставляет. лично меня не одна женщина не заставляла платить или купить что-то для неё. нет, ну она могла пожелать. могла выразительно намекнуть. могла просто вслух огорчиться или помечтать. но пистолет у головы никто не держал. а уж делать это или нет - это был мой выбор.
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
ты, прости, из какой страны? у русских всегда всё было по-простому и по-душевному, не было ни лукавства, ни лжи
даже наш национальный герой - Иванушка-дурачок побеждает потому, что прямой как стрела в своих помыслах.. . Безухов у Толстого.. . в России всегда побеждает неуклюжее добро
а то, что ты обозвал фильтром, ни что иное, как западная норма поведения для общества с культом золотой писты
Игрок Мыслитель (6882) Не тока в России, на (в) Украине тоже так...:)
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
это типично женское поведение игнорить или сразу нет, кому он нет скажет -если он делает предложение
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Тебе не кажется, что давать призрачную надежду мужчине, заставляя его растрачивать свои силы и средства впустую, несколько жестоко по отношению к мужчинам? Причем, самой бабе изначально известно, что у мужчины нет никаких шансов. Почему бы ему просто не сказать об этом прямо?
@@@maaxxx@@@???Знаток (380) 9 лет назад
я вижу кто-то разбирается в съеме)
любимая жена и мама Профи (652) 9 лет назад
Если ты гавно то иди и смойся в туалет у всем будет легче
Дмитрий Паничев Профи (784) 9 лет назад
Если все женщины понимали бы пример настоящего мужчины такие как ты вымерли как мамонты, вас большинство сейчас и ничего святого нет лишь бы хреном ткнуть уроды бля!
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Спасибо Дима, твоё мнение очень важно и ценно, я его отдельно запечатлею:)))
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
ну батенька.... мы выбираем лучших
в природе это называетца естественный отбор... .

поэтому ломались-ломаемся и будем ломатца
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
А "лучшие"- это те, которые соглашаются с тем, что они говно или те, которые не соглашаются?
Но, если не согласился, то, она его не сможет выбрать в принципе.
*KITTY * Оракул (69029) лучшие. это настоящие мужчины.... а если ты не в курсе што это.... то это твои проблемы
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101638) 9 лет назад
возможно для вас это будет откровением но то что вы называете естественным отбором есть не что иное как социальный отбор. чуете разницу? и не надо к этому приплетать природу. тут от природы ничего нет
*KITTY * Оракул (69029) аха.... я уже давно поняла што в ЗЛО сидят только моральные деграданты ну вот чо вы в реалии из себя представляете???? ноль без палочки.... зато здесь из себя строят черти што
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
А отдаетесь пивнобрюхому быдлу и жлобам которые трахают во взятых в кредит китайских джипах )... Ога ) . Не выдавайте свои фантазии за реальные вещи ).

Это называется вагиноз головного мозга ). Им страдают больше 90 процентов женщин ).
*KITTY * Оракул (69029) а ты всем в жопу даешь. и сосешь за хлебушко) я ж малчу
Анна Тополева Мастер (2060) 9 лет назад
согласна, так зачем унижаться, бегать? ?

не только девушки а й мужчины себя так ведут, пример на себе подкатывал один, ответила взаимностью, а он потом начал себя вести: не сильно ты мне и нужна, начал понтоватся и кто с нас после этого мудак? ? парниша повышает себе самооценку называется (и девушки есть также)...
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Я таких не знаю- это раз, и из написанного вами следует ли теперь автоматически, что нужно себя со всеми теперь себя вести подобным образом, ведь нормальный парень уйдёт сразу и не оборачиваясь?
Анна Тополева Мастер (2060) я ж это не с неба взяла - это два) ) просто если девушка доступная и досягаемая, парню сразу становится не интересно, вот и все (это не про всех так) некоторые мужчины думают чем больше у них баб тем они круче)) ) это мне попался такой экземплярчик)) ) нет, не стоит себя так вести, если девушка ведет себя так как написано в вопросе автора, можно ее смело посылать вот и все, а не тратить время и нервы и терпеть это..
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А может он и не понтовался, может ты ему и правда не так уж нужна, как тебе бы этого хотелось? Баба, вообще, не самое главное в жизни мужчины.
Анна Тополева Мастер (2060) ну так зачем было предлагать встречаться, подкатывать?? ? его насильно никто не заставлял, под пулей пистолета)) ) мне не хотелось как вы предполагаете "предельно многого", просто после этого перестал общаться, ушел.... я правда по жизни не впечатлительная натура, что мне на пользу)) ) ) м-да, я еще говорят что у девушек нет логики...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Жили были мужчины и женщины в волшебной стране Добродурии. Всё что нужно у них было и жили они счастливо, хотя хер его знает, может это всё и сказки злобного патриархата, но за долгие годы (счастливой или нет) жизни они расширили ареал своего обитания и их волшебная страна стала самой большой на всей матушке Земле. Каждый занимался любимым делом: мужчины добывали хлеб насущный, женщины души не чаяли в детях.
Но вот однажды нашёлся умник, предложивший, что добывать и строить могут все, а что до детей, то хер с ними - те что есть и так впроголодь живут. Женщины поначалу были против, так как любили они детей да и не обладали должными способностями что бы на равных с мужчинами быть, но когда другие умники подогнали технику, справляющуюся с делами не хуже мужчин, почему-то вдруг забыли о "радости материнства" и своей великой миссии. Стали женщины противопосталять себя мужчинам, а мужчин называть ленивыми скотами. Мало помалу мужчины в это поверили, да и как было не поверить, если они всегда свято верили женщинам и их слову, ослеплённые любовью.
Прошли годы, население волшебной земли сократилось, дальние заставы запустели, поля заросли и начали туда захаживать погостить хищники из диких земель. Нравилось им на земле волшебной и оставались они насовсем, что и неудивительно, ведь были там все условия для них типа защиты прав животных и бесплатной кормёжки. Поначалу, когда их было мало, они вели себя тихо и спали в строго отведённых для них местах, но чем больше их становилось в определённой деревне, тем агрессивней они себя вели по отношению к людям. Не всем, впрочем, было противно подобное их поведение. Стали появляться женщины, ухаживающие за дикими животными, защищающие их права и даже, начитавшись фэнтезийных комиксов, готовые родить от них потомство.
До камней в почках поражены были этим мужчины и стали искать они причины в себе, но тщетны были эти попытки, ибо правда была куда страшней: женщины уже давно были женщинами только внешне, но диким и циничным зверьём внутри. Находились, однако, люди, пытавшиеся сказать об этой правде, но их высмеивали и изгоняли, так как настолько сильна была любовь мужчин к женщинам, что не могли они принять эту истину.
Ещё несколько зим сменили друг друга и до некоторых из оставшихся мужчин дошла истинная суть вещей. Это были люди, лишённые иллюзий и оценивающие только поступки человека, а не слова. Разумно рассудив, что здесь они больше не нужны и что женщина хочет быть "поближе к природе", покинули эти мужи деревни большие и малые, предоставив женщин самим себе, а сами отстроили жилища свои в лесах.
Увидев, что большинство мужчин покинули деревни, дикие животные окончательно потеряли инстинкт самосохранения и, поддавшись своей сущности, принялись насиловать и убивать население. Очень немногие женщины смогли спастись от этой мясорубки, позорно бежав с территории, которую к тому времени они стали называть "only for woman". Замёрзшие и голодные достигли они лесов и стали просить прощения у мужчин. .
Тут и сказке конец.
Источник: Выход есть !
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Осилил:))
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
"свято верили их слову ослепленные любовью". Мужчины на это не способны. Я не верю. АБСОЛЮТНО не согласна. Мужчины не допустят такого
Soul KeyПросветленный (34348) 9 лет назад
не верю. ВСЕ БРЕД
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) а я вас ни**** и не убеждаю )
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
чистая правда все, только мало почему -то кто это понимает- бабы опы рвут на работах, а потом удивляются почему дети дебилами выросли, а мужья изменяют
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) Мужчины изменяют и "бут всё,что движется" не только по своей природе. Чем отличается нынешняя мать от матери 50-летней давности? -боится, что растолстеет после родов и муж изменит. Представить это 50 лет назад немыслимо. А кто с радостью принял правила и дары, предложенные сексуальной революцией? -Бабы. Приняли, потому что уверовали в свою исключительную ценность и непогрешимость, приняли, потому что Сами пожелали управлять"скотом"через его основной инстинкт продолжения рода. Спектакль рушится и скоро женщине держать ответ за всё зло, совершённое ею
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Я в такие игры не играю
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Чего так?
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) она "нетакая"
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Значит такие они есть. . Сегодня вообще трудно найти как хорошего парня так и хорошую девушку) ) Нормальние люди для которих важни отношения в такие игри грать не стануть
Сергей Васильев Оракул (51200) 9 лет назад
Тут все просто... Ухаживания, беготня за ними, попытки угодить, <охотиться> и тд - все это называется <предоплата>....Если что-то отдал, желательно побольше, то ей и самой не жалко отдаться... То-есть все может быть, но только не бесплатно...
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Наивный:) ) "Не жалко ей отдаться"...Это не "не жалко ей отдаться", а ей ни так обидно будет, когда ей дадут ногой под сраку за то, что она надула и оказалась не та. за которую себя выдавала.:)))
Димaн Мастер (1258) 9 лет назад
Да бабы тупарылые шлюхи, умнорылае
Soul Key Просветленный (34348) 9 лет назад
Я такое никогда делать не буду. Я не извращенка в психологическом плане
На самом деле люди от жира бесятся.

Если у людей низкое положение, нет достатка то они и думать о таких извращениях небудут
Это типа того как мне сказали: можно мы над тобой поиздеваемся а то нам скучно (на уроках) . Принцип здесь такой же
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Вы абсолютно точно написали "Если у людей низкое положение, нет достатка то они и думать о таких извращениях небудут" - это подводит нас к наиглавнейшему выводу: Женщины все одинаковые (за исключением единиц - святых) , если им обеспечить комфорт и сытость, они станут требовать больше, если освободить их от домашнего труда, они станут вставлять мужчинам палки в колёса, если им дать рпаво выбора, они пойдут на поводу иудейской пропаганды и смешают свой род с обезьянами
пассионарность белого мужчины рано или поздно выйдет ему боком
Вы что-то все перевернули наоборот. Королеве, которую вы добиваетесь в роли говна- достаток на тот момент обеспечил ее отец, а не вы. И она не " палки ставит в колеса", а проверяет, достойны ли вы стать отцом внуков ее папки и мамки, который свой род держал в достатке и дальше н е хочет выродиться в убогих козлов и не допустит это. .
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Бабы с низким достатком только и думают о том, как бы улучшить свое финансовое положение за счет мужчины. И тут все средства хороши.
Soul Key Просветленный (34348) Согласна
Первый из Семи Ученик (52) 9 лет назад
хороший вопрос. да такое рассспространенно, и к сожалению каждый мужчина может попастся на эту удочку. Не потому что он дурак, а потому что у нас воспитание такое, нас такие же мамаши воспитывают.
Дай Бог скорейшего выздоровления каждому мужчине, кто на такие грабли наступил.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Но с другой стороны, что плохого в том, что мужчина воспитан альтруистом, готовым прийти другому на помощь?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Женщины ТАК не считают. Так считают неполноценные мужички, которых обидела особь женского пола.
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Почему каждая тупая пизда считает, что если её гнилые намерения видны на сквозь, значит, она кого-то обидела? В чём "неполноценность" мужчины, видящего такую прошмандовку насквозь и не пытающегося искать в её действиях скрытый смысл, можешь чётко, без елозива и общих фраз ответить? "
ага щазз Мыслитель (9673) не смогла =(
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Да-да. Они так не считают, но везде и всюду именно так и поступают. Не виноватые мы, они сами за нами бегают, ага...
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Женщине как то же нада неудачников отфильтровывать
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
И чё?
Сергей Мудрец (12220) Чё чё, включай мозг, запускай серое вещество по канавкам ! )
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
С одной стороны они этих самых "неудачников" отфильтровывают, с другой стороны, они все и всюду, как мантру произносят, что мужчина должен с женщиной вести себя именно так, как этот самый "неудачник".
Сергей Мудрец (12220) Женщина решает две задачи, подсознательно, с одной стороны ей нужны гены от сильного самца, который не считается ни с кем и берёт всё, с другой стороны нужен тот кто будет покладист и заботится о ней и о её детях, обеспечивать, дарить подарки, ухаживать. Редко эти два противоположных качества встречаются в одном мужчине.
Татьяна Осипова Мыслитель (5910) 9 лет назад
Просто поймите, если женщина неприступна довольно длительное время - значит вы ей не нужны и нет тут никаких других объяснений!
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 9 лет назад
Конечно, потому все бабские статьи на тему как обобрать и унизить мужчину пестрят приёмами и "съездами" на то, чтобы скрыть истинный смысл своих намерений именно тем, что он якобы вообще не нужен и не интересен.
Но! , в прочем. умный, статусный и уважающий себя мужчина именно так и понимает ситуацию, причём, не после длительного времени, а сразу, то есть, как только в ответ на проявление симпатии не увидел взаимного интереса к себе. Это экономит кучу сил, времени и ресурсов.
Татьяна Осипова Мыслитель (5910) Виктор, да, существует масса таких приёмчиков. Но ко всем напропалую применять их категорически нельзя. Если вы любите прямоту и ненавидите игры и недосказанность, тогда, понятное дело, вас всё это будет порядком раздражать. Повторюсь из предыдущего комментария: спрашивайте прямо, если устаёте от долгих игр, нравлюсь ли я тебе, как потенциальный партнер? И если нет, то не видите смысла общаться далее. и тогда, если вы нужны ей - она даст понять, если же нет - то будет молчать или скажет, что не нравитесь.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А сказать прямо мужчине, что ему ничего не светит, у женщины язык не поворачивается?
Татьяна Осипова Мыслитель (5910) Не хотят обидеть, думаю, хотя говорить прямо было бы гораздо лучше. К сожалению, многие женщины, любят оставить за собой гору непоняток и растянутых кошачих хвостов: ) Спрашивайте прямо - нравлюсь ли я тебе, как потенциальный партнер? Если юлит, значит нет, а если нравитесь, она в любом случае, хотя бы намекнёт вам на это.
Моно Фума Мастер (1492) 9 лет назад
Не расстраивайтесь, автор! Не все женщины такие! Есть еще фемки - феминистки, они сочтут ниже своего достоинства, чтобы на них смотрели как на "королеву", даже дверь перед собой открыть не дадут, они самостоятельные и сами добиваются всего. Они ваше спасение из мира ужасных женщин-королев, ибо смотрят на вас как на РАВНОГО! =)
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101638) 9 лет назад
види те ли теоретически вы правы. но такое происходит только на западе. суть западного феми это быть равным с М без унижения его М достоинства. а у нас напротив Ж по сути не нужно равноправие ей нужно втоптать М в грязь и только после этого она может почувствовать себя Ж.
-Venus- Оракул (51783) бред какой, у нас вообще нет феминисток как таковых