Назовите ошибки, допущенные в тексте объяснительной записки. Отредактируйте текст.

Максим Николаенко Мастер (1284), на голосовании 9 лет назад
Для начала я, Чистова А. Б, обещаю
бросить курить, никогда не опаздывать на работу и не оставлять рабочее место
без видимой причины.

Но для порядка хочу рассказать вам
о причинах своего неправильного поведения. В самом деле, я несколько раз
опаздывала на работу, что было связано с не зависящей от меня задержкой
городского транспорта. Если бы это хотя бы чуть-чуть от меня зависело, то
количество мест в маршрутках совпадало бы с количеством желающих уехать на них
пассажиров. Да и давно пора издать указ, чтобы пенсионеры не выходили из дома
раньше, чем все разъедутся на работу.

С рабочего места я отлучалась
только 11 января этого года. Причиной этому было стрессовое состояние,
вызванное утренним скандалом с моим гражданским мужем. Для того чтобы
восстановить психологическое равновесие и вернуться к выполнению своих
обязанностей, мне необходимо было покурить. А поскольку курить на рабочем месте
запрещено, я вышла на улицу, где встретила подругу и, конечно, не могла не
рассказать ей о своем благоверном.

Извините меня, если
можете.
Дополнен 9 лет назад
Это задание по русскому языку
Голосование за лучший ответ
NaivE Мыслитель (8234) 9 лет назад
Написано грамотно, но нафиг никому не нужно. Начальнику эти все отмазки не интересны. И обещания тоже. А уж " Да и давно пора издать указ, " - это вообще...
Максим НиколаенкоМастер (1284) 9 лет назад
Это не отмазка.. . это задание в контрольной работе