Купил - VPS Proxy серверы - CZPROXY, на сайте VkusnoServer, что бы открыть порты

uvs2001 uvs2001 Профи (616), закрыт 9 лет назад
и мне дали какой то логин и пароль но я не знаю что с ними делать :( , на сайте было написано что после покупки будут : 1) Разблокировать все порты 2) Анонимизировать ваш сёрфинг в сети 3) Разблокировать любые сайты, помогите плиииииииииииииз! Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Купил услугу CZPROXY
Лучший ответ
Остальные ответы
Maximka Профи (539) 9 лет назад
Не помню
Поищи в гугле

Там лучше!

ОН ВСЁ ЗНАЕТ!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187149) 9 лет назад
а не кажется ли тебе что всё это фуфло
а бесплатный доступ к банковским терминалом не обещали?? ?
за 1000 рб. я тоже тебе на обещаю
VipCraft02 Профи (913) 9 лет назад
Nvidia дает своим пользователям хорошую поддержку дровами и прочей инфой в отличии от ATI. Так что мой выбор Nvidia