Могу ли я претендовать на роли апостола и пророка, если близкая мне версия останавливает словом войны и преступления,

Данко из Дивного Березника Оракул (80295), закрыт 9 лет назад
а новое мировозрение - Безобманство сближает все народы мира на пути гуманности и прогресса во взаимодействии с Природой?
Лучший ответ
Владимир Оракул (56216) 9 лет назад
Зачем ВАМ советоваться с ответчиками по этому вопросу - идите и делайте. Где то в библии а может и нет написано примерно следующее - и по делам его вы узнаете о нем. А то у ВАс не дела а разговоры. Действуйте! И о ВАс узнаете не только мир ответчиков, а весь мир.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Спасибо, не в бровь, а в глаз!
Владимир Оракул (56216) Пожалуйста, Александр! Просто Ваши вопросы я оцениваю как такие, на которые ответить - приятно и престижно.
Остальные ответы
iKorablev Знаток (478) 9 лет назад
Ты можешь претендовать на смирительную рубашку и инъекции успокоительного три раза в сутки
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
бесы овладели твоей душой и пачкают её, ты боишься даже своей тени..
iKorablev Знаток (478) Александр, милости просим к нам. А мы это представители очень сложной и загадочной психиатрии. Вам нужна помощь. Просто придите в любое доступное отделение и задайте там свой вопрос.
Лыгарь Мудрец (12975) 9 лет назад
Только будете называться-близкоапостол и околопророк..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
время покажет
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) "Более Развитая Цивилизация - мое сообщество, Они стоят за моей спиной. Они выбрали меня своим глашатаем и защищают меня. " - тогда отправляйся в Киев, или в зону АТО, останови беспредел словом своим. А потом к лидерам ИГИЛ. А здесь напрасно выпендриваешься. . мало в этом смысла
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
боюсь твоя секта проживет не долго и вряд ли наберет популярность
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
это не секта, а научный подход к поискам смысла жизни и Бога
Максим Полин Просветленный (21250) Саша, "мне это нравится, значит это так и есть, хотя и версия, а вон ту версию я осилить не смог, значит она обман" - это ни разу не научный подход. Уясни уже чем наука отличается от не науки, логика от идиотизмов, а фантазии от версий
Тангаллах Мастер (2429) 9 лет назад
Ты претендуешь на место в больнице а может уже и в морге
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
это бесы овладели твоей душой и ей приятно говорить гадости..
Тангаллах Мастер (2429) Мне жаль тебя твои бесы погубят тебя
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Все это немного не так называется, все это мессианство. Я тоже претендую на роль мессии, но претендовать и стать, 2 большие разницы! Это за последнии 2 500 лет, только одному еврейскому пацану удалось, и усе!)))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
а Моиссей и Магомет с Буддой и Кришной кто?
культы
Доминика .Ученик (132) 9 лет назад
Тому, кто достиг восприятия мессии, чуждо желание быть им ;)
. Ученик (0) 9 лет назад
Можете запросто.
Максим Полин Просветленный (21250) 9 лет назад
Если бы останавливало и сближало, то мог бы. Но поскольку в используемая тобой демагогия, которую ты называешь безобманством, не способствует ни сближению народов, ни прогрессу (что очевидно, стоит только посмотреть насколько охотно ты обгавкиваешь собеседников и как избегаешь разговоров по существу) , а преступность останавливает исключительно в твоём самопиаре, то твои претензии удовлетворению не подлежат.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Тобой командуют бесы гордни, злости, зависти и упрямства, ты с ними сам Борис, а со своими буду бороться
Максим Полин Просветленный (21250) Ну кто сомневался, что ты опять все на бесов валить будешь. До разговора по существу ещё не созрел? А до того, что бы отвечать за свои слова?
Сергей Курников Мудрец (15494) 9 лет назад
Дополнительных пояснений здесь не надо: нужно быть сначала пророком или апостолом, а это дается от Бога. Отсебятины уже хватало в мире и это не только сектантство, но и любая идеология (к примеру Марксизм).
Источник: СВ
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
Типа то что близко тебе - от Бога, остальное - нет?
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Можешь, если соберёшь группу учеников и на практике покажете всему миру положительный пример работы вашей "версии" среди вас.
Если будет круто работать то к вам будут примыкать всё больше и больше людей, пока не войдёт в сообщество всё человечество.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
близкая мне версия уже останавливает войны и преступников, результаты: в России упала преступность, а НАТО перестало нападать на слабые страны и этим была предотвращена ядерная зима и гибель миллиардов людей..
Сергей Мудрец (12220) Это всё пустые слова. Где ваше сообщество? Чем оно занимается ?
РВжуть Просветленный (28157) 9 лет назад
Все апостолы и пророки давно избраны и утверждены. Бог не нуждается в Безобманстве. В Библии Он изложил свою религию.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
все народы мира имеют право на свои версии - заявки на истину, ибо истина только у Бога, а не у обманщиков от имени Бога...
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А ты откуда знаешь, в чем нуждается бог, а в чем нет? Впрочем, фанатик есть
фанатик...
МышьЛеТучка Просветленный (20733) 9 лет назад
Не набивайте себе цену. Можешь - останови, не можешь - не позёрствуй
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
уже преступность в России упала и НАТО стало меньше нападать на слабые страны после моих обращений, а то бы давно уже ядерная зима была на Земле...
С С Ученик (110) 9 лет назад
На дурке, конечно.
Там много апостолов, тутанхамонов, исусов..
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Если БОГ тебя выберет!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 9 лет назад
у меня есть свидетельства и знаки этому...
ООО МЗГО Мыслитель (5733) Для того, чтобы пройти этот путь, быть безгрешным мало. Нужно обладать такими качествами, как скромность, желание отдать Славу БОГу а не себе, умение жертвовать собой, кропотливая забота о близких и многое-многое другое. Дорога к БОГу открыта для всех, Удачи!