Теле фальшивки УКР СМИ.. с клеветническими // убедительными доказательствами// присутствия Вооружённых сил Р Ф ..МИФ??!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Утверждения последних 7 месяцев, показало что : неоспоримых свидетельств нет.. Есть намёки, мнения, совпадения.. убеждения наконец.. Комплексное тотальное использование всех каналов Западной НАТО -вской пропаганды, развязанной по указке ЦРУ и США, - КЛЕВЕТА !!!
Дополнен 9 лет назад
ПРОТИВ РОССИИ !!!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Умные Люди не слушают бред украинских СМИ, они погрязли давно во лжи!!
Остальные ответы
айман Просветленный (49527) 9 лет назад
Есть фото, видео, показания очевидцев.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В СТУДИЮ.. я РЖУ...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Уже как 7 месяцев.. мы бы Берлин пешком Взяли..
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Нету! Ибо их бы давно предоставили!!
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Я то-же ржу!! ! Особенно от этих ссылок.... их там вообще уже за дебилов считают, вот интересно им не обидно.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
А вот и фото!

Тома Паркина Мыслитель (8921) Или как с фотографией БУКА укры прокололись после сбития Боинга
александра александрова Искусственный Интеллект (648299) 9 лет назад
Блефуют и дезинформируют так, что Геббельс в гробу переворачивается.
DakiyПросветленный (32803) 9 лет назад
гебельса сожгли, вроди как
александра александрова Искусственный Интеллект (648299) Я образно
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Мы с вами - единодушны...
Жучка Просветленный (29899) 9 лет назад
Почитай на сайте НОВАЯ ГАЗЕТА - там все знают.
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
А что мобилы и камеры закончились? Одна туалетная бумага осталась.
Жучка Просветленный (29899) Она дорогая - я ее не покупаю.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Злопыхатели! Одно слово.. Мы бы давно Львов взяли! ! Им этого не понять...
Одну минуточку Высший разум (349519) 9 лет назад
Напёрсточники лохам виртуозно демонстрируют шарик под напёрстком, а на самом деле его там нет.. . Ловкость рук.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 9 лет назад
то есть, то что Путин это официально признает, для Вас это миф? однако
sUnset man Искусственный Интеллект (983687) 9 лет назад
Нет войск но есть добровольцы типа и остальная хрень в изобилии.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Компьютерные технологии и фотошоп-**чудеса** и творят.
89040379041@bk.ru Ученик (157) 9 лет назад
истина ни там, ни тут, и не в сша, уж точно
истина где-то рядом
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Фронт проходит не по улицам города, и даже не внутри семей, а между лобными
долями каждого гражданина, который пытается думать и не верить на слово
профессиональным лжецам от политики
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Эти фальшивки изготавливаются самим КГБ РФ, чтобы народ ненавидел Украину и подписывался за ОПГ ДНР. Известно, что на Украину тайно посылаются ряженые чекисты без документов, чтобы мутить там воду, убивать, провоцировать, снимать сюжеты. Так было и во времена холодной войны в СССР, когда назвав штаты врагом №1, КГБ повесило руками народа железный занавес, чтобы под его прикрытием творить беспредел внутри страны. Так было и в начале Второй мировой, когда чекисты переодетые в немецкую форму орудовали на нашей территории, а переодетые в польскую - на немецкой. Так было и в мирное время, когда чекисты искали фальшивых врагов народа и шпионов и ссылали их в лагеря. Гитлера крыса кусила -так началася вайна? Война-это вольное поле деятельности для спецслужб и чекистов и кровавой гэбни. Главным доказательством не фальшивок, а прежней работы КГБ является то как мы живём, отставая от всего мира по всем показателям. Когда подрывная работа ведётся внутри страны-это признак внутренних органов безопасности, деятельность которых направлена против усиления страны и в сторону её экономического ослабления. Кто назначил продуктовые санкции, от которых страдает наш, а не американский народ-они же чекисты, чтобы было хуже и хуже, да хоть война. Тоже самое КГБ творит и в Украине по образу и подобию методик СССР. Неужели не видно результата? Почему кризис в России, а не в США? В США таких проблем нет-поэтому они - империя и цивилизация. И никакие России и Гондурасы им не мешают быть развитыми. И шведам не помешают и британцам, и австралийцам. Они как раз и кричат тихо на весь мир, что Совок мешает всему миру своей чекистской агрессией. И прежде всего мешает себе-развиваться. И хотят помочь, как помогли во время ВОВ. Даже Сноуден приехал в Россию, чтобы намекнуть на Органы России. Другой вопрос, что, конечно, в своё время, чекистов купили за баксы те же американцы, но что поделаешь, если внутри страны крысы, клопы и народ-демон, демонстрирующий свою глупость веря, что фальшивки выгодны Украине. Как они могут быть выгодны Украине, если у них война? Почему никакая клевета не мешает штатам, а России любой вброс мешает и чуть ли не губит нацию, и заставляет делать Лады Калины, а не Линкольны? Хахаахаха
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Как получилось, что"дело МАЙДАН", не имевшее под собой никакой солидной основы и покоившиеся на лжи, было раздуто на Весь мир И несмотря на опасность ухудшения отношений между отдельными государствами и группами государств? Напрашивается только один ответ, причём совершенно логичный: " дело Майдана" было только поводом, а средства массовой информации - лишь инструментом гнусной клеветнической компании развязанные спецслужбами НАТО, и в частности ЦРУ...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Всё Это наводит на мысль, что Эта война была запланирована, хорошо обдуманаЭ в неё ловко были вовлечены Средства массовой информации ЕВРОПЫ.. и США.. В Такой обстановке резким диссонансом с хором фальсификаторов прозвучали голоса честных, и объективных политиков Европы.. Словения, Германия, Польша,. ВЕНГРИИ. Единственный Соучастник ЦРУ.. на УКРАИНЕ.. - УКРАИНСКИЕ НЕОФАШИСТЫ..
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Вот как "просветлённый" так обязательно мудак.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) И ещё какой.. хм ...коварный.. ЧЁРТ! и умный.. таких нужно ИЗУЧАТЬ...
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вот и опять вы. Приезжайте и посмотрите сами на то, как нет на нашей территории ваших войск.
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Ну ты сука... покажи мне эти войска... что ты пиздишь шлюха госдеповская.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Привет СОЛНЫШКО ...как Здоровье? Вас я не спутаю ни с кем. . А ВОЙСКА эти НАРОДНЫЕ.. ни одного доказательства нет что это РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ Р Ф ..ЧЕСТНО.. В ЭТОМ даже признались ЦРУ.. помогать Р Ф - помогает.. причём ВСЕСТОРОННЕ,.. НО РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ нет.. ФАКТ.
Тома Паркина Мыслитель (8921) 9 лет назад
То что попадает в прессу и на ТВ и то что РЕАЛЬНО снято агентами и техническими средствами вещи весьма разные
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ТОМА уважаемая... РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ Р Ф на ДОНБАССЕ НЕТ.. и НЕ БЫЛО.. ДОБРОВОЛЬЦЫ.. - их МАССА.. РАЗГРАНИЧЕНИЕ делайте пожалуйста.. Не надо Пчёл мешать с Мёдом и на "стол" подавать...
Тома Паркина Мыслитель (8921) Так разве я спорю . Картинку на разных каналах почти одинаковую ставят - скажем на НТВ и на Евроньюс А что там скажем со спутников в генштабы попадает не ведаю - не вижу).
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
5-й канал-собственность Порошенко.
Признаёт, что в благих целях обманывает народ.

Сегодня был вопрос-ответы на эту тему.

И те хохлы, которые с пеной у рта здесь хвалили

правдивость укроСМИ, сейчас доказывали нужность вранья.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Любой ребёнок ,- будет защищать Мать - пьяницу, и наркоманку.. На войне как на войне.
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
А что для вас явилось бы доказательством?