Вопрос о патенте для интернет-магазина, неакцизного товара.

ИП Третьяков И.А. Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я выступаю как ИП, розничная торговля и интернет продажи. У меня имеется интернет-магазин и розничная точка, до 10 кв. метров. Я хочу оформиться перед государством, могу ли я использовать торговый патент? Как это будет происходить? Я читал про PPO Для курьеров, на все это я согласен. Осуществляем мы продажу не табачных электронных испарителей. Реализация на торговой точке, нал, Доставка почтой по России (платежи безнал через робокассу) Доставка курьером. Могу ли я использовать патент?
Лучший ответ
Остальные ответы
СерыйИз Крыма Ученик (139) 9 лет назад
Если есть патент, то нет проблем зарабатывать выше чем минимальная зарплата!