Как ответить на вопрос "расскажи о себе" при знакомстве.

Рита Цыплёнок Профи (546), закрыт 4 года назад
Напишите, как бы ВЫ на него ответили, а так же, что конкретно говорить. Знакомый просит рассказать все, а это и на лист не поместится. Надеюсь на понимание.
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 9 лет назад
Вид - Homo Sapiens, пол - мужской, место жительства Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, город Тольятти. Нет подруги и нет детенышей. Эротоман-теоретик.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
Начни со своих увлечений, за одно и его спрашивай, чем он занимает свой досуг - чтобы поддерживал беседу
fan_shakhtar Гуру (3172) 9 лет назад
Расскажи о своих лучших качествах...
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
сам пусть спрашивает, что интересно узнать о тебе
Ириха Просветленный (41313) 9 лет назад
адрес и уровень жизни не озвучивай
Илья Шестов Мудрец (16959) 9 лет назад
Ты просто начни, с самого просто, где тебя поносило в мире пока росла, что видела, какие эмоции при этом испытывала, что происходило в школе, в колледже и в университете и т. д. обычно этот разговор затягивается и на встрече становиться весело) особенно когда подвыпить и поехали))) ) чушь про бывших только не затрагивай, а будешь его потом ловить, за тридяветь земель)
Vladimir DorofeevУченик (118) 4 года назад
в смысле что тебя поносило?
Denis Просветленный (40911) 9 лет назад
Сочинение в школе писали хоть раз? Вот тут также. Опиши внешность словами, чем вообще занимаешься, твое хобби и т. д. Думаю не сложно это все описать. Только разумеется писать в пределах и разумного и сжато.
romashka Мудрец (10042) 9 лет назад
Кратко: состав семьи, увлечение, хобби, род занятий и планы на ближайшее будущее. Этого будет достаточно. А дальше передай ему эстафету вопросом: А ты?
Chi Мастер (2204) 9 лет назад
самый тупой вариант- "что ты хочешь знать", ибо спросил бы и так. А на такой вопрос лучше рассказать о том, что считаешь в совей жизни самым важным и дающим о тебе представление
Наташа Смирнова Ученик (4) 9 лет назад
Просто расскажи о себе)
Желательно свои плюсы