Посмотрите, пожалуйста

Натка Профи (779), закрыт 9 лет назад
Уважаемые знающие, посмотрите пожалуйста.
Есть ли у нас будущее? что он чувствует ко мне? мой ли это человек.

Наталья 27.02.1989, Сергей 03.09.1983
Дополнен 9 лет назад
Это человек по судьбе?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и вы поженитесь.
НаткаПрофи (779) 8 лет назад
Нет
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 9 лет назад
Натка, ты ведь рыбка? Ты должна знать, что дева - полный антипод рыбке! Расчетлива, мелочна, злопамятна и мстительна. Никого кроме себя любить не способна.
Остальное решай сама.
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
ты живёшь удобствами как и он, но ты вампир ( энергетический) , будешь задирать ему нерв, он убежит,
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
чувствует, что должен принять решение, что ему нельзя дольше медлить.
Выпадает карта «Время» — то есть решение будет принято в ближайшее
время, Вам для этого ничего делать не нужно, то есть не торопите его,
все само очень скоро станет явным.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
что-то он хитрит свое кино крутит как будто. не доверяет в чем-то вам, ревнует очень ноо при этом ревность свою не поазывает не хочет особо вас напрягать! больше наблюдает щас за вами. так что будьте на чеку некий неровный шаг и ваши отношения закончится могут. потому что он такой мужчина захочет решит уйти-уйдет.
I IМастер (1900) 9 лет назад
не позорьтесь своими ответами, вы не умеете гадать, не обладаете даром, вы просто тупо смотрите на выражение лица человека и делаете выводы, глупые выводы))))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) вы дура? вот признайтесь себе? вы такую пургу лечите честное слово. я в магии уже не 1 год и лучше знаю что и как. кстати с этим мужчиной у меня есть некие выводы я его знаю как облупленного ибо он знакомый моих клиентов. так что не над тут рассказывать сказки. о нем отзываются многие. и он не такой душка как кажется вам на 1 взгляд.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
у вас много общего.. ну его непросто будет удержать
НаткаПрофи (779) 9 лет назад
В чем основная сложность?
регина притула Мыслитель (5566) 9 лет назад
Сергей вообще не знает чего хочет (и кого) , нет у Вас с ним долгих отношений в будущем. Вы ему не по сердцу.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Притяжение есть, но удержать будет сложно.
НаткаПрофи (779) 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, почему сложно удержать?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) Он сам не знает чего хочет. Живет одним днем
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Странная ситуация в паре.... Каждый пытается доказать свое первенство и пытается подавить при этом другого. Коке то соперничество и борьба. Пара на грани кризиса... Нет взаимной терпимости и понимания.
Источник: таро
НаткаПрофи (779) 9 лет назад
Лидия, у нас есть шансы?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Шансы есть всегда... Для этого и делаются расклады, чтобы выявить причину проблемы... Вы ее получили - анализируйте...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами
загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую
ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения
жизни.
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
вам тоже не помешало бы почиститься. я услуги не оказываю. просто вижу если есть одержание-даже по взгляду видно а тем более если немного ориентируешься в энергиях.
и пора становиться самостоятельной.

парень тоже несамостоятельный как и вы. если уж выбирать-то серьезного человека.
НаткаПрофи (779) 9 лет назад
Я правильно понимаю, он мне не подходит?
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
Нормальный мужик, бери в охапку и тащи в загс))))
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Вы созданы друг для друга
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Альфа.
НаткаПрофи (779) 9 лет назад
что это значит, простите?
прост)) Мыслитель (5966) http://lurkmore.to/Альфа-самец
Инна Шульженко Гуру (2940) 9 лет назад
Слишком эмоциональны- оба, перспективы не вижу на ближайшее время, но чувства есть с обеих сторон, если возьмете себя в руки, перестанете интриговать и скандалить, то отношения могут выйти на уровень брака.