Давно знакомы но недавно встретились очень круто переспали, когда вез домой видел признаки нежности, но не хочет дальше.

Артем Аксененко Ученик (98), закрыт 9 лет назад
В общем учились вместе одного года выпуска 87 год. постоянно на парах в легком флирте обсуждали секс, но при этом не сближались по причине того что у нее был друг, а через несколько лет появился муж я в виду того что учился с ней месяц в году этот момент расставания с другом промахал, да и не обидно хотел я ее только в плане секса.

Как появился муж тему секса задевать перестали это конечно + в ее пользу. Потом ее муж попросил не звонить даже по учебе.

Прошел год и я ей написал - как жизнь ?

в ответ - я развелась.

Ну я как нормальный, пригласил ее на встречу:

1) сходили в кафе потом поговорили о бо всем в т. ч. секс) увез домой поцеловал на прощание в щечку как подругу.

2) через неделю съездили покушать также о бо всем поговорили и увез ее дамой поцеловал на прощание она немного не ловко реагировала на поцелуй хоть сама и потянулась.

3) еще через неделю встретились не значил чем заняться сходили в суши заехали на мойку помыть ее машину и поехали к ней в гости по моему настойчивому предложению (она сама попросила заставить меня сделать выбор и быть более настойчивым) . Был интим ласки но не секс определено по повадкам что у нее высокая половая конституция она могла встать раком покрутить попкой или просто попросить меня войти в нее но когда я приступал она говорила "что ты делаеш? " вот такие непонятные игры причем отчетливо и грубо выражала она не довольствие)) ) в общем ласками мы удовлетворили друг друга) ну и мы с ней все выходные страдали всякой фигней в итоге.

- в пробеле между встречами звонил и она мне созналась что у нее кто там есть но не чего серьезного нет просто любовник. с которым она планирует разбежаться в виду его не серьезности (там блядун 38 летний)
Дополнен 9 лет назад
4) опять через неделю в пятницу встретились и поехали ко мне уже без всяких думок просто посидеть покушать выпить ) приехали покушали время пролетело мгновенно и мы оказались в постели где она меня в очередной раз провоцировала и отпихивала меня и тут же трогала ))) Я себе окончательно взорвал мозг и мне даже показалось что она хочет насилия.
Вообщем состоялся секс но скучный в презервативе не смотря на не закончиевшиеся красные дни календаря. Мне и ей такой секс не нравится но она четко дала понять что не доверяет мне по состоянию моего здоровья. за что ей тоже +
Сутра продублировали секс я в наглую засунул ей в рот так как сама она взять не соглашалась) В прицепе отреогировала она нормально) Оба остались на мнении что это даже был не секс а так шалости.
Сутра напоил ее кофе предложил сходить в кино - на что она дала согласие и Она уехала домой.
Чуть позже днем она мне пишет - "извени в кино мы не пойдем"
я перезваниваю и акуратно пытаюсь проникнуться - в конечном итоге она говорит мне что ей звонит 38 летний любовник говорит приятные веши и ей надо нд всем подумать) На что я ей сказал что я не имею не какого права влиять на ее выбор так как я буду объективно лабировать только свои интересы, указал что у меня есть симпатия но чтобы не создавать друг другу проблем мне хватит и дружбы. (Примерно так не перегибая)
Дополнен 9 лет назад
-через день в воскресение я позвонил она мне сказала что встречалась с любовником но на его предложение переспать она ему отказала так как нечего серьезного это не повлечет и уехала дамой. Сказала что у нее что то к ниму есть она его хочет но мозгами понимает что он плохой человек и будущего нет. Также она отметила что она опять "хочет" но встречаться не на мерина. Ну я попытался ее немного раззадорить по телефону даже почи полилось она уже хотела чтобы я приехал но всетики мозги взяли верх и она тормознула.
Понедельник (у нее отпуск)!! ! Встречаемся вечером и она уже прекрасно понимает зачем в говоря мне в лоб: "ты меня трахнуть хочеш" и тутже " а кто тебе даст" вообщем купили суши вина шампанского и поехали ко мне. чутку помогла мне прибраться посидели попили поели и она горит блин я слишом много выпела секса не будет ) я ее понимаю я сам не люблю по шафе кувыркаться, также отметила что секс без презерватива это секс с этим я тоже согласен и еще сказала что со мной только с призервативом так как я очень похож на блядуна и кто знает что за зараза у меня. меня это немного вывело на агрессию так как это не правда. Она почувствовала мою обиду и сама пристала ко мне, осзновая все ошибки прошлых разов я решил войти в нее по бес приделу, она сопротивлялась но когда я уже вошел в нее без "брони" назад пути небыло и понеслась. Сутра мы повторили все на трезву голову тормозов уже не было не каких делали абсолютно все ) на что она мне сказала что ей понравился такой секс ) и еще сказала ))) что блин какже любовник я же теперь с ним не смогу )) я ответил эта эстафета которую передали мне) ) мы посмеялись ))
Дополнен 9 лет назад
Повез ее дамой и пока ехал она вспантано меня поцеловала в счеку и улыбнулась)
я уже подумал что дело в шляпе и можно переходить к официальному партнерству но, не туто было (
- звоню ближе к вечеру и она опять выносит мне мозг говорит блин я не знаю что делать мне надо быть свободной чтобы найти своего мужчину, я как всегда на все реагирую в режиме "покерфейс" и говорю что тебе надо отдохнуть о то всех и обо всем подумать она меня потедржала.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ну не хочет и не хочет. Будьте мужчиной.
Остальные ответы
Chi Мастер (2204) 9 лет назад
Ну, парень это же классический тип женского вампиризма, называется "Динамо", описан в книгах Литвака.
Артем АксененкоУченик (98) 9 лет назад
а ниже на фото тоже все прочли ) какоето странное динамо ) да и в темболее я не тот кто на динамо видется это отчетливо видно ей )
Chi Мастер (2204) все? ну у меня времени нет все читать. в общем когда то приближает то отдаляет- динамо, описано в книгах как противодействовать
Parker Doff Оракул (76451) 9 лет назад
Ей простой необходим жесткий, животный секс. В том числе и с применением подручных средств. Что принципе совсем не плохо
Артем АксененкоУченик (98) 9 лет назад
Ну чпокать как не крути я ее буду ) но иногда я думаю о большем) или всетакии лучше оставить ее любовницей а отношеня строить с другой ? )
Parker DoffОракул (76451) 9 лет назад
Жениться конечно нужно на другой. А с этой отрывайся, набирайся опыту
И на какой по вашему нужно жениться? вот просто интересно стало
Parker DoffОракул (76451) 9 лет назад
Да на любой жениться можно, просто мальчик не потянет ту что описал. Не его полета девушка. Она его отожмет и выкинет. Жалко мальчика
она скорее залетит от него, быстрее, нежели отожмет)))) и мне кажется, что она просто боится потерять контроль над ситуацией, поэтому так себя и ведет
Parker DoffОракул (76451) 9 лет назад
У меня наверное ситуация как и у многих мужчин живущих на три государства... И да, я женат
а три государства - это какие?
Parker DoffОракул (76451) 9 лет назад
Израиль, Россия, Австралия
вы постоянно мотаетесь туда сюда?
Parker DoffОракул (76451) 9 лет назад
Да, но в основном между далеко и очень далеко. В России бываю крайне редко. А вы откуда?
Анна Знаток (489) 9 лет назад
Развод и издевательство. Ты ей не нужен .
Артем АксененкоУченик (98) 9 лет назад
Дак какбы и мне пофигу ) я не сильно заморачиваюсь)
Анна Знаток (489) Ну и хорошо, хотя зачем тогда тут вопросы задаешь, если пофиг. У меня просто подруга такая была с приветом, парню мозги так же конопатила, закончилось все для него нервным срывом.
Anastasia Мыслитель (7006) 9 лет назад
А мне вот интересно, кто-то прочитал все это?
Леди АвалонаГуру (3850) 9 лет назад
Я - нет =))
Марианна ЛГуру (3398) 9 лет назад
Надоело еще на первом абзаце. Извращенцы.
Зои АмрПрофи (930) 9 лет назад
))))))))
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
секс с друзьями=не друзей. ни секса.
Андрей СеливерстовЗнаток (272) 9 лет назад
психология показывает что это не верно на 70%
Иван Иванов Мастер (1027) 9 лет назад
ниасилил.... многабукоф...
Анастасия Яковенко Профи (535) 9 лет назад
Может она и вампир.. но ты сам тормоз какой-то судя по разговору.. Женщину надо брать.. если она перед тобой голая на четвереньки встала то не надо стоять и ждать разрешения...
Артем АксененкоУченик (98) 9 лет назад
в конечном в итоге я сделал с ней больше чем она могла прогнозировать )
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125190) 9 лет назад
на фиг тебе эта б. ядь.. встречается с двумя сразу
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Ооо у меня такое было, практически один в один) даже наверное пожестче
Не хочу лишать тебя удовольствия разобраться самому, это стоит того !
Яна Сельвер Профи (539) 9 лет назад
Зачем так голову вообще ломать из-за такой барышни? Даю-не даю, хочу-не хочу, любовник есть - любовника нет. Тут и проблемы-то нет никакой, стоило ли столько написывать? Автор, ты сам ей оправдания придумываешь и сам смоделировал всю ситуацию с ней. Сам не знаешь, чего хочешь. Если не видишь её матерью своих будущих детей, то на хрена она вообще тебе нужна? То ли баб мало кругом, то ли тебе самому роль жертвы нравится.
Timer Гуру (4724) 9 лет назад
ебать как долго даже читать нет смысла, в двух словах нужно описывать а не сироп лить
Домовичиха Мыслитель (5013) 9 лет назад
Любит секс, хочет секс, и вы ей сексуально нравитесь, но опасается привязаться, т. к. по видимому вы ее привлекаете ТОЛЬКО этим пунктиком. А с замужеством уже обожглась.
Ведет себя сексуально вызывающе, потому что ей нравится видеть ваше безумное желание, обожает чувствовать себя секси.

Ищет серьезных отношений с хорошим сексом. Идеал ищет.. . наивная :)...
Юлия Никифорова Просветленный (29161) 9 лет назад
Реально это кто-то прочел?
Моих сил лично хватило до того места, где пошли картинки.

Парень, научился бы ты лучше выражаться коротко и по делу))
AnastasiaМыслитель (7006) 9 лет назад
Я даже не стала читать. Там даже ссылку автор приложил, где еще БОЛЕЕ ПОДРОБНО описано. Тут два логических объяснения: либо автора это задевает вся его ситуация (не прочла и строчки правда) , что пИсать больно ходить, либо не терпится заняться реальным писанием историй (хотя я не думаю, что найдется много покупателей таких книжек).
Olya Мастер (1067) 9 лет назад
Да у нее куча косяков: рассказала про любовника, толком не дает, боится подцепит заразу ( по себе судит) , отношения то есть, то нет ( про поцелуй) , сама не знает что ей нужно и кто ( с мужем развод). . Короче она тупая и все.. будет ебать мозг, пока сам не бросишь всю эту хрень..
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Но ты же не впервые вскрыл ее "банку с пивом".Если вам по 18 лет есть то это нормально.