Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашли мужики в углу гаража бутылку Агдама, присели на запаску, откупорили - а оттуда Хоттабыч клубится.. . Что дальше?

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 9 лет назад
Благодарствую, сыны за свободу. а вам век воли не видать и исчез...
Остальные ответы
Дама === Оракул (80653) 9 лет назад
не обратили внимания.. трубы горели
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 9 лет назад
...что дальше--везёт же придуркам!! ! счас им Море--по колено)))
Любаша Просветленный (29019) 9 лет назад
Хоттабыч сказал - Товарищи! Выполним задачу 27 съезда Партии - Пятилетку в три года.... Почесали мужики репу и пошли еще за двумя в магазин
Михаил Фролов Мыслитель (5526) 9 лет назад
оставили Хоттабыча без бороды. Это сколько же Агдама можно на халяву выпить. Трах-тибидах-тибидох!
Вера Мыслитель (7518) 9 лет назад
заказали море водки, чтобы жизнь была красивой.
. Ученик (0) 9 лет назад
Дальше всё хорошо было.
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
попросите пожалуйста, что война на Донбассе прекратилась. За раннее благодарны жители Новороссии!
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Попросили бутылку и он им доставил!
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 9 лет назад
агдам пить нельзя пойло каких мало.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
разодрали его бородёнку на части, каждому по пучку, и рассосались по домам, до следующих выходных...
Кармен Мыслитель (5788) 9 лет назад
И говорит он - Я ваша белочка...
ОЛЯ Оракул (84203) 9 лет назад
Запросили они летающий корабль с волшебствами разными и полетели по белому свету путешествовать!