Не воспроизводится видео в Ютубе, после того как включил оно пытается загрузиться, но сразу же завершается, что делать?

Игорь Дубовиков Знаток (275), закрыт 9 лет назад
пытался избавиться от рекламы, вводил в хроме вот это document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=oKckVSqvaGw; path=/; domain=.youtube.com";window.location.reload();
и после этого видео не запускается, а сразу показывает, что оно завершено
Дополнен 9 лет назад
да но этот брайзер лучше, и плеер я уже переустанавливал и брайзер, не помогло
Дополнен 9 лет назад
Решение нашел, только вот пришлось переустанавливать виндовс, других вариантов я не нашел.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
решения я там не нашел, я уже и плеер перестанавливал и хром, остался один вариант винду снести
Остальные ответы
Grigoriy Valovenko Мастер (1041) 9 лет назад
попробуй другой браузер, удали и поставь вновь флеш плеер
некита Знаток (287) 9 лет назад
Открой другой браузер
DeveL Профи (521) 9 лет назад
С других грузит браузеров?
gfdgdfg fsdgdfgdsfg Ученик (99) 9 лет назад
проверь комп на вирусы
Источник: голова
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
проверял, касперский не нашел
Владислав Петров Ученик (218) 9 лет назад
Удали этот браузер и остаточные файлы (они там куда ты его устанавливал или воспользуйся CleanMaster, CCleaner ) и установи снова
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
сделал не помогло
Veu kato Мастер (1053) 9 лет назад
1.Попробуй с другого браузера. 2. Обнови или переустанови adobe flash player
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
с другого это только IE а он меня бесит, слишком долгий, flash player уже и обновлял и переустанавливал не помогло
Veu kato Мастер (1053) Лучше все таки попробовать хром или оперу. Чтобы что то понять надо эксперементировать
Maximka Профи (539) 9 лет назад
Попробуй другой браузер. На моём браузере воспроизводилось, у меня не было никаких неполадок
jeka jeka Ученик (150) 9 лет назад
Нужно удалить файл C/Windows/Shell
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
какой именно файл?
jeka jekaУченик (150) 9 лет назад
любой
VipCraft02 Профи (913) 9 лет назад
Откатить систему надо было а не виндовс переставлять !!!
Игорь ДубовиковЗнаток (275) 9 лет назад
откатывал не помогло
VipCraft02 Профи (913) Тогда переустановка винды
Данил Козлов Ученик (229) 9 лет назад
возможно другой браузер
Николай Лавренко Ученик (202) 9 лет назад
бывает если в ютубе видео или сайт для вас удален
Источник: бывает
khangar33v Ученик (114) 9 лет назад
Попробуй переустановить или через другой браузер!!
Светлана Байбородина Знаток (336) 9 лет назад
Скачай hola она всё включает
Источник: https://hola.org/
Глеб Кокодзеев Ученик (109) 9 лет назад
У меня похожая проблема была только в опере. Используй другой браузер
¡ Знаток (337) 9 лет назад
надо дать телефон