Требуется помощь с кодом на си++ на тему "Вывод двоичного дерева в скобочной записи"

- Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Люди добрые помогите пожалуйста, бьюсь уже 3 месяц ни чего сделать вобще не могу. У меня курсовой на тему "Вывод двоичного дерева в скобочной записи". Я нашёл код в интернете, но там нужно поменять в 3-х операторах ссылки которые отмечены как /***/ в самом низу кода программы есть даже комментарий на счёт этого. Не могу сделать, нуждаюсь в вашей помощи люди, не хочется как то огорчать родителей если вылечу из института так как я на коммерции и много платим. Помогите изменить ссылки так чтобы был вывод как на картинке пожалуйста. Тут я выложу ссылки на фото и код программы в файле СИ и txt формате.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/YIUo0CKOcohzR
Дополнен 9 лет назад
За помощь оплачу 200-400 рублей на телефон или кошелёк.
Дополнен 9 лет назад
код программы на си++
Дополнен 9 лет назад
нужно именно код на си++
Лучший ответ
Остальные ответы
Регина Сулейманова Ученик (119) 9 лет назад
-Ученик (196) 9 лет назад
там паскаль
-Ученик (196) 9 лет назад
а я делаю программу на си или си++
Что мешает переписать её на си?