Заморозили страницу в контакте якобы чтобы вырвать меня из рук злоумышленников

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 9 лет назад
ЧТо делать? Создала группу вк, обратилась к одному человеку чтоб он ее раскрутил белыми методами, якобы у него есть договоренности с другими группами чтобы рекламировать сообщество дешево или бесплатно. А он просто для количества добавлял после 50% оплаты. Когда я ему написала сообщение с претензией, он ничего не ответил, а мою страницу вк заблокировали на 5 мин, теперь на сутки, а я единственный админ в группе, что мне делать?
Вирусов нет, служба поддержки вконтакте только через 40 часов ответит, если еще ответит
Дополнен 9 лет назад
Хотя я не уверена что это из-за раскрутки. На днях как раз конкурент узнал обо мне (а нас всего, торгующих этой продукцией, можно по пальцам посчитать)
Дополнен 9 лет назад
ВОПРОС В ТОМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, а не то что надо было бделать - не надо было делать
Дополнен 9 лет назад
Ну вот, настал тот самый час, когда меня разморозили, но счастье длилось полчаса...
Лучший ответ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (210790) 9 лет назад
Белый метод есть только один.. . Честно раскручивать самому.

Остальные все могут быть наказаны.. . Что и произошло. Терпи
Димка Нехорошев Знаток (279) 9 лет назад
Будь осторожна. . Можешь и во все страницу потерять.. . Спроси у админов вк в чем дело.. . Объясни им все.. . Если не поможет- создай новую группу и раскручивай её сама!
А точно! Вспомнил! У меня тоже так было.. . Когда слишком часто кидаешь рекламу о группе- админам это не нравиться и оно считают это подозрительным.. . Подожди и это прекраться..
Qwe AsdОракул (60650) 9 лет назад
и конечно поменяй все аккаунты и пароли которые будешь связывать с новым сайтом, он от тебя не отстанет и ни когда не признается что это его дела....
ЭНДРЮ Ученик (75) 9 лет назад
развод. сколько раз говорить не ведитесь вы на таких псевдо личностей всяких. смотрите офф ссылки
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) 9 лет назад
Даже не знаю просто жалко стоко трудов на группу
Анастасия Бенусова Ученик (108) 9 лет назад
Поищи в ютубу, такая проблема была ток без раскрутки группы, там надо покапаться в компе и удалить фпйл
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
другую такую же группу создай. много групп. сама раскручивай и другим давай
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 9 лет назад
всегда нужно полагаться только на себя и никак иначе.
dismiss44 youtube Ученик (183) 9 лет назад
Нефиг накручивать на всяких сайтах+ не доверять никому
Дима Чебаненко Ученик (147) 9 лет назад
могли и конкуренты скликать Вас якобы как мошенницу. сложно сказать что делать не имея информации о том, что конкретно делал ваш человек. . может он и запрещенные методы использовал
наиболее достоверную информацию Вы сможете получить только от техподдержки ВК
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Я до сих пор не могу понять, зачем пихать свой бизнес в соцсети? ! Если честно, я всю рекламную блевотину отмечаю спамом. И поделом вам.
Некит Шумилин Ученик (123) 9 лет назад
Создай вторую страницу.
НАДЕЖДА ФЕДОТОВА Новичок (0) 9 лет назад
чтобы разблокировать страницу нужно идти в полицию, прокуратура сможет разблокировать страницу вконтакте
Роберто Ученик (110) 9 лет назад
Ага, ты бы еще сказала в гос думу идти
CERBERO Знаток (441) 9 лет назад
поедей страницу в вк можно разблокировать через телефон. на номер нужно отправить через вк сообщение. там кажется код должен прийти. его надо вводить, и страницу должны разблокировать. если телефон потеряла, зарегестрируй на другой. и группы впредь раскручивай сама. в инете хватает мошенников.
КоШкАПрофи (628) 9 лет назад
что ты за бред пишешь? не это спрашивали
Роберто Ученик (110) 9 лет назад
Ну если это вирус, проскань Dr.Web'ом. Возможно он ваш так сказать "ПИАРЩИК" тупо спамил вашей ссылкой по всяким ПАБЛИКАМ. Вот и заморозили вас.
Источник: Мой мозг
Анастасия Вейснер Знаток (309) 9 лет назад
1. создайте еще один профиль, и сделайте его админом.
2. Оставьте претензию администрации вк. Можно с фото (они просят часто) . и отвечают на подобные претензии.
Иванова ИвМастер (1577) 9 лет назад
как сделать админом еще один профиль, если назначаю админом в группу только я, а страница заморожена
Анастасия Вейснер Знаток (309) А В поддержку обращались (данного сайта)?
татьяна гончарова Профи (553) 9 лет назад
смени пароль
Иванова ИвМастер (1577) 9 лет назад
Меняла когда первый раз забанили. не помогло как видите
Раскуртка Груп вконтактеУченик (118) 9 лет назад
ничего ненада просто много раз заходила на вредоностные сайты
ROM@ Ученик (82) 9 лет назад
У меня подобное было в контакте, это еще может быть не из-за тебя, а участников сообщества которые рассылают всякую шнягу и рекламу. Надо чаще редактировать их сообщения. Пароль еще надо надежный и менять почаще. Меня взломали и во все сообщества которые есть "вступил". Должны запросить восстановить по номеру тел?