Лечение фурункула.

Карандаш Малакаш Ученик (177), закрыт 9 лет назад
У меня на локте вылез фурункул, 2 дня не обращал внимания, выдавил рукой гной. Сегодня пришел к хирургу. Он надавил своими ножничками прямо в него, боль конечно очень сильная, но терпимая. Завтра у меня перевязка. Скажите, пожалуйста, что будут делать завтра? Какие-то операции и вырезания меня ждут или все самое страшное уже позади? :(
Дополнен 9 лет назад
спасибо за "адекватные ответы"
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно идите к хирургу и ни в коем случае не выдавливайте.
Остальные ответы
елена дунаева Мастер (1254) 9 лет назад
Если б нужно было вмешательство-сделали бы сразу
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
отрежут руку по самую шею. ладно. не парься. все уже позади.
Елена WWW Ученик (8) 9 лет назад
Левомиколь очень хорошо помогает, но раз уже обратились к хирургу, продолжайте лечение, которое начали, выполняйте рекомендации
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Не долго тебе осталось карандаш.... Доверяй врачу, он лучше чем интернет знает что тебе надо. удачи!
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
если температуры нет, тогда все ОК
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 9 лет назад
возможно, еще все впереди.. .
разрежут.. .
вставят дренаж.. .
будешь какое-то время ходить с ним.. .
и т. д.

мораль: НЕЛЬЗЯ выдавливать фурункул. Яд попадет в кровь, в здоровую ткань.. .
проблем не оберешься!
особо опасны фурункулы на черепушке: в носу, в ухе.. . (потому, что яд может проникнуть в мозг и тогда пиши пропало всем окружающим от твоих проблем...)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Операция-не так болезненна, как чистки-после неё.
ЗАХВАТЧИК Ученик (70) 9 лет назад
всё будет ок, почистят
Сидор Васильевич Ученик (97) 9 лет назад
аа, провтыкают 40 уколов от бешенства, привяжут к столу воткнут капельницу и будут резать без анестезии
Наталья ВасинаГуру (3266) 9 лет назад
какой ты добрый!
Гурова Анастасия Профи (750) 9 лет назад
У меня фурункулы и карбункулы на протяжении года выходили и без выдавливаний, что только не делали и кровь переливали и витамины кололи, а всё потому что иммунитет слабый. Спустя время уже забыла что это такое, хотя и выдавливаю, но стараюсь сразу обработать, левомиколь помогает в серьёзных случаях. Мне тоже дренаж ставили, но это не так больно... больно до операции, когда температура, тошнота и любое прикосновение, словно ножом режут. Теперь главное гигиена, поддержание иммунитета и всё будет ок.
Wolf Мудрец (16418) 9 лет назад
У меня была эта дрянь в 16 лет на щеке, когда созрел, иголкой проткнул, гной выдавил и всё. Нарывал жесть, чуть на стенку не лез.
Yaverina Ученик (232) 9 лет назад
Стелланин помогает, отзывов много, читала об ожогах, но там и о фурункулах написано.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
максимум промоет перекисью с новакаином и повязку с мазью сменит. Вскрыли, это уже большое дело
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
позади, можно было и не ходить никуда