В Origin при покупке любой игры вылазит ошибка 5000 которая не проходит уже в течении двух дней в чем проблема ?

Рэйчел Квин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
В Origin при покупке любой игры вылазит ошибка 5000 которая не проходит уже в течении двух дней, подскажите в чем проблема ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Архипов Мастер (1611) 9 лет назад
Переустанови Origin).У меня тоже так было, вот только не помню вылазила ли именно эта ошибка 5000.
JohnsonУченик (134) 9 лет назад
Переустановииии
Limon Ученик (194) 9 лет назад
переустанови
Рэйчел КвинУченик (95) 9 лет назад
Переустанавливала Origin уже 5 раз, все равно не помагает
Limon Ученик (194) Попробуй пере установить и создать новый каккак
LimonУченик (194) 9 лет назад
ну тогда перестанови видувиду
Limon Ученик (194) Винду
Денис Ш Гуру (3684) 9 лет назад
скачай ноу двд и замени и играй
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 9 лет назад
Пиши в тех. поддержу EA
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Проблема в том что она вылазит
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Как твоя проблема решилась? Просто я сейчас сделал заказ в origin, с карты сняли 60 рублей и после появилась эта ошибка. ... Меня беспокоит то, что сняли 60 рублей, а оплата не прошла. Вдруг позже пройдёт.. . два раза.

battlelog.battlefield.com
эриксон кореник Ученик (140) 9 лет назад
Переустанови программу. У меня была такая ошибка, когда покупал FIFA 15.Переустановил и всё хорошо))))).
кпкявпвякр вякпявкрняукр Ученик (97) 9 лет назад
Попробуй поменять все данные аккаунта и переустановить ориджин
Ника Дудырева Знаток (475) 9 лет назад
переустанови систему или ПО
mika kreyzi Ученик (110) 9 лет назад
Либо комп лагает либо Origin деньги клянчит...
Владимир Турков Ученик (97) 9 лет назад
Создай новый аккаунт например
Wood Знаток (251) 9 лет назад
Переустанови Origin.У меня так было. Я переустановил, и у меня прошло,
Если не поможет то пиши жб
Карина Кравцова Ученик (142) 9 лет назад
значит произошёл какой то сбой
smile Знаток (441) 9 лет назад
Перезагрузи устройство.