Политические дебаты
+4Облитая бензином укропка продолжала носить горящим майдаунам молоко и аптечки.
вокруг свистели гранаты и титушки, все её вещи сгорели в доме профсоюзов (?), а она всё носила и носила.. .

соЛЖЕницин нервно курит в гробу, услышав о таком подвиге.. . ))
Богата украина хероями))) ) Вот только вопрос. Если уж поливали бензином, то чего не подожгли то?
я б ей вдул, всегда хотел вдуть украинской хероине
Жаль, облитая бензином, в горящую избу не вошла!
Ее облили бензином, а она хотела написать записку... Ржунимагу !
с Зои Космодемьянской списала