Как вы лечили кондиломы шейки матки?

Виктория Кирютина Профи (504), на голосовании 9 лет назад
Всем привет) ) Девочки, кто сталкивался с этой неприятность, поделитесь опытом. Проблемы начались давно, когда появились выделения, анализы на вирусы при этом чисты, какие нибудь хламидии есть, т. к и выдел. тоже есть с запахом (сейчас уже не так сильно, обычно после месячных начинаются заново) . Пила дорогущие препараты, вставляла свечи, грезили на мой плохой иммунитет (была в платной клинике) , возможно так и есть, но вчера сходила в женск. консул. мне сказали, что у меня там кондиломы, которые нужно удалять (сказали, что мне там всю шейку уже залечили таким количеством препаратов, которые прописывали, и антибиотики, и витамины, и внутрь, и вливать, только не умывалась ещё ими) и дали направление к урологу, завтра еду на обследование, боююююсь жутко, пересмотрела кучу видео в интернете, все внутренности перевернулись от увиденного (леший меня дёрнул видеозаписи эти смотреть) . Как проходило ваше заболевание? Кто как лечил? Какой врач занимается удалением уролог или гинеколог? ? Как проходит процедура, какие ощущения? Какие последствия? Спасибо))
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648518) 9 лет назад
их прижигают. . поддерживаю ответ что платные клиники зло .. одна знакомая решила вылечить вирус папиломы человека чтобы к моменту зачатия ребёнка быть абсолютно здоровой .. 2 года принимала лекарства дорогущие ..в результате сильно посадила иммунитет
.Просветленный (43733) 9 лет назад
Не надо лечить вирус папилломы человека. Он не лечится. Нет ни одного лекарственного препарата в мире, который бы оказывал на него воздействие. А его лечат какими-то противовирусными препаратами, иммуномодуляторами, капельницами, уколами. Самое интересное, что подавляющее большинство этих препаратов вообще не проходило никаких серьезных клинических испытаний, и никто не знает, каковы будут последствия их применения.
. Просветленный (43733) Приведенный текст из статьи автора книги «Честный разговор с российским гинекологом» , кандидатом медицинских наук, гинекологом Дмитрием Лубниным, который рассказал о том, как «женские врачи» обманывают своих пациенток.
Кристина Миронова Гуру (3891) 9 лет назад
Какое же зло эти платные клиники! Сама нарывалась на таких чудо врачей. Видимо все от неправильного лечения.
Не бойся, все хорошо будет, слушай опытных врачей. Раз надо, значит удаляй. А о том какие последствия трудно сказать, у всех же организм разный. Я через эту процедуру не проходила, но по любому ты ничего не почувствуешь) Удачи!
Александер Аршавин Ученик (5) 9 лет назад
Вам нужно обратиться к специалисту
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411592) 9 лет назад
Противовирусное лечение назначит венеролог, ну и после - удаление растворами или хирургическими приборами (коагулятор, сургитрон или лазер)..
Источник: хирург
Мих Мих Ученик (248) 9 лет назад
Кандиломы обязательно нужно удалять, это делает врач-гинеколог. Процедура неприятная, но терпимая.
Людмила Дутова Мудрец (16732) 9 лет назад
Я ответ написала Вам на эл. адрес
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Берёте направление (либо за наличку как ДМС клиент) в ЦПСиР на м. Профсоюзная, Севастопольский б-р, 24. Врач Сугробова Екатерина Викторовна. ..кабинет патологии шейки матки. Толковая врач, внимательная, дотошная. Просто приятный человек. При необходимости и кольпоскопию сделает и прижигает и тд и тп... Лучше ей проплатите услуги, чем барыгам
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
не надо никуда ходить и ничего лечить, само вылечится. Только зажимы на мужчин, женщин и прочее сними, не зажимайся. Хочешь что-то сделать или сказать, от радости или от злости - делай, никаких болезней не будет ;)
Ольга Просветленный (27412) 9 лет назад
У меня сами прошли после родов. А были такие "петушиные гребешки", что мама дорогая! Почему так случилось - не знаю. Но лечить все-таки надо...
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Автор книги «Честный разговор с российским гинекологом» , кандидат медицинских наук, гинеколог Дмитрий Лубнин рассказал о том, как «женские врачи» обманывают своих пациенток.
---------------------------------------------------------------------------------------------

– Дмитрий, расскажите, пожалуйста, какие «женские» болезни не надо лечить?

– Подавляющее большинство гинекологов очень сильно сгущают краски и запугивают своих пациенток. Часто после посещения врача женщины выходят с ужасом в глазах и с одним вопросом: за что мне все это, и где я все это могла получить? На самом деле все не так страшно, и половину болезней, обнаруженных на приеме, вообще лечить не надо.
----------------------------------------------------
В данной статье женский врач (автор) раскрывает шокирующую правду, как сознательно многие гинекологи обманывают своих пациенток - "лечение " ведь не бесплатное, вот только пользы такое лечение никак не принесет, а вред может. Кроме того, он объясняет какие именно женские заболевания лечить не надо и почему.
К сожалению ссылка не сбрасывается - ее автоматически блокируют, видимо заинтересованное сообщество боится лишнего распространения нежелательной для них информации. )
Сами наберите в гугле или яндексе ВЕРХУШКУ (шапку) моего комментария и Вы выйдете на полномасштабное интервью - полезная информация, поверьте.