Физические нагрузки при увеите глаз ?

Анна Лапшова Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Можно ли бегать, ходить в тренажёрный зал, бассейн имея диагноз увеит если нет, то почему? заранее спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно с разрешения врача.
Остальные ответы
Синий Айсберг Оракул (88532) 9 лет назад
Не желательно. Так как увеит - это воспалительный процесс. И во время этого процесса надо лечиться. Не нагружать себя физически, так как глаз является частью организма. А во время заболевания он ослаблен. Поэтому нужно соблюдать щадящий режим. И выполнять все рекомендации офтальмолога.
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Спасибо за ответ, но воспалительный процесс бывает как правило весной в другие времена года глаза как правило спокойны.
Синий Айсберг Оракул (88532) Есть заболевания, которые активизируются в определенный календарный период. В этом нет ничего удивительного. А занимаясь в тренажёрном зале, или плавая в бассеине, есть вероятность того, что ифекционный, или воспалительный процесс может усилиться из-за воздействия каких-либо провоцирующих их факторов, или из-за слабости иммунитета. Поэтому, на мой взгляд, этого делать не нужно.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Можно кроме бассейна (очки обязательно) и тренажерки (умеренно). Все можно только аккуратно и без фанатизма
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
можно. не надо никуда ходить и ничего лечить, само вылечится. Только зажимы на
мужчин, женщин и прочее сними, не зажимайся. Хочешь что-то сделать или
сказать, от радости или от злости - делай, никаких болезней не будет ;)