Как будут развиваться отношения? Он приедет в Россию? Получится что то серьезное? Анна (11.02.1988),Адам (15.11.1976)

Вечерняя звезда Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 9 лет назад
На его приезд в Россию пока вышла белая карта - события не определены, еще что то не выстроилось, но скорее всего ваша судьба не зависит от его приезда в Россию - можно не спешить с этим - наоборот, встречайтесь где то в другой стране - так как на его приезд в Россию идет белая карта.
А ваши отношения при расчете формулы по датам рождения и по именам -
имеют интересную совместную любовную карму -
в сочетании вышли

Арканы Смерть + Дьявол.

Когда они появляются в области любви, - в области совместной любовной кармы пары -
жди невероятных событий и "приключений" и трудностей. . .
Происходит огромная трансформация на энергетическом уровне, все меняется -
может быть любовный экстаз, так как появляется высокий сексуальный потенциал, но и опасность измен и насилия также будет присутствовать

- Дьявол не дает однозначного ответа - прямого "да" или "нет" - и

есть очень высокий накал страстей и неоднозначность ситуации, - соблазн, игра с огнем.
Смерть предлагает закончить старые отношения - но как правило именно это и сложно сделать, когда появляется этот Аркан в совместной карме - прошлая жизнь будет постоянно "врываться" в ваши тношения и вносить свои коррективы.

До тех пор, пока кто то из вас не порвет со старыми отношениями, - впускать в свою жизнь новое будет проблематично.

И еще есть условие существования вашей пары - это рождение ребенка.
Остальные ответы
Данс Ученик (167) 9 лет назад
Ну что ты ждешь тут. Пророка который скажет тебе? Просто спроси у него приедешь или нет..
виктория сергеевна Ученик (126) 9 лет назад
очень редко когда с разных стран люди встречаются скорее всего ничего у вас не получится
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 9 лет назад
не приедет. не станет заморачиваться с визой
OdJob Мудрец (16646) 9 лет назад
Не там Вы счастье ищите! Русский Иван даст Вам больше счастья.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Обещанного-3 года ждут. При его недоверчивости и склонностью к подозрениям-такой вариант, даже, не предусматривается.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он приедет в Россию. Отношения будут развиваться по нарастающей.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
чувств нет намерения неблагие не свободен он. будущего нет.
ОНИКС Высший разум (1772508) 9 лет назад
он приедет, у вас будет общение и близость.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
он действительно вас достоин. Но в течении трех месяцев ваше общение выйдет на новый уровень, более серьезный и перспективный.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 9 лет назад
По картам выходит, что мч не имеет в дальнейшем дороги или путешествия. И к указанной женщине нет духовных чувств... тут больше он ее рассматривает, как соблазнительницу и не делает особого разделения между остальными претендентками на его общество.
Источник: таро
STELS Мастер (1419) 9 лет назад
Ни один нормальный иностранец русскую в жёны не возьмёт. Русских в жёны берут только конченные иностранцы. Которым с девушками своей нации ничего не светит. Русские девушки только чтобы с ними гулять и бросать их нафиг потом. Как жёны фигня. И спят с 13 лет. В итоге в 20 лет получаем девушку помойку с кучнй секс партнёров за спинов и абортами.
Источник: Знаю это точно.Жизнь научила !!!