Откуда взялась Эбола

Владимир Владимирович Знаток (269), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
тут говорят во всем виноваты американцы: http://sarapul.net/blog/152887
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вирус Эбола относится к числу микроорганизмов, против которых до сих пор не существует эффективной вакцины. Природными очагами и резервуарами, откуда взялся вирус Эбола, принято считать влажные леса зоны экватора, а хозяином – плотоядных летучих мышей.
Остальные ответы
Влад Бимбас Ученик (155) 9 лет назад
из Африки, очевидно же))
tonyte Оракул (51926) 9 лет назад
от летучих мышей... съел один негр и пошло-поехало....
UlinМыслитель (5008) 9 лет назад
Хаххаха
YanaУченик (10) 9 лет назад
негры еб**утые че сказать
Billy Butcher Просветленный (27360) 9 лет назад
раскрутили в СМИ от гриппа в 100 раз больше умирают
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 9 лет назад
Вирус Эбола - биологическое оружие, разработанное США.
Владимир ВладимировичЗнаток (269) 9 лет назад
нашел целое расследование.. .http://sarapul.net/blog/152887
Илья СтепановМастер (1709) 9 лет назад
тссс, Вы что тут правдой раскричались
Ни КаМудрец (13243) 9 лет назад
а почему не там испытывают?
*** Искусственный Интеллект (257597) 9 лет назад
Те ли не знать Владимир Владимирович.
Источник: Ну я же говорил,что все знаешь...
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 9 лет назад
Из лаборатории. Надо же чем-то напугать человечество, отвлечь от "дурных" мыслей.
Paul Crew Ученик (243) 9 лет назад
Как же вы не понимаете, "Эболу" создали люди сами, с целью сокращения населения, почти 8 млрд, куда дальше? Такими темпами скоро пресной воды не станет, вот и сокращают бедных африканцев!
Дед ПалочникЗнаток (255) 9 лет назад
Ты издеваешься? Если бы они хотели уменьшить кол-во населения, то это им не выгодно. Эбола не передаётся воздушно-капельным путём, и это ставит жирную точку в эпидемии. Но дело даже не в этом. Этот вирус изначально был в речке Эбола. Там и заразились местные.
Taiss Narzullaeva Мастер (1336) 9 лет назад
Оттуда же откуда :птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмания итд. Все это политика. Сначала создают вирус, пугают. . .затем выпускают вакцину ...и тада огромный поток финансов и чистой прибыли.
Joanna Mirally Мастер (1124) 9 лет назад
Биологическое оружие вирус Эбола, испытывался в Африке, произошла утечка и так он мигрирует по всему миру. Теория золотого Миллиарда вам в помощь.
Данил КГуру (4492) 9 лет назад
А что за теория?
Joanna MirallyМастер (1124) 9 лет назад
Наберите в яндексе и прочтите . Там большой материал
Bounty Мастер (1323) 9 лет назад
Придумали специально, чтобы создать новую вакцину... а это бизнес
МашунькинМыслитель (6698) 9 лет назад
согласна) и небось вакцина какая-нибудь калечащая... но нам будут втирать, что это просто необходимо...
Дед Палочник Знаток (255) 9 лет назад
Была речка "Эбола" (в честь которой и назвали вирус) . Просто однажды учёные ( в1978 году) заметили странную болезнь у 2-3 местных жителей. Но кипиш не подняли, решили, что 2-3 не страшно. Но вот к 2000 годам там вымер посёлок (около 150чел) . Вирус размножался, а потом журналисты вынюхали про него и раздули до невозможности. На данный момент людей, заболевших эболой около 5.000, вакцина проходит тесты.
Даниил ПищугинУченик (147) 9 лет назад
вот вот это правильный ответ
NuraByГуру (3436) 9 лет назад
Осмелюсь Вас поправить: 5 100 - официальное число умерших, заболевших - 14 300.
Дед Палочник Знаток (255) Спасибо, мои данные устарели
Artem Kudreshov Ученик (134) 9 лет назад
эбола-способ заработать денег всем...
lipoka kapilo Ученик (79) 9 лет назад
Из Африки из пищеры в которой временами этот вирус "засыпает" а временами оживает . Но до Урала не дойдёт! Замерзнет !
John GeitsПрофи (575) 9 лет назад
он не замёрзнет, и вполне может дойти, и он не из пещеры, а из районов реки
lipoka kapilo Ученик (79) Нам учитель по общество знанию рассказал так если ты тупая саммоучка твои проблемы
Коля Варламов Профи (854) 9 лет назад
Из Африки. Распространяется через кровь, а так как там обряды, жертва приношения и тп. она очень развилась среди чернопопых, негроидов в частности.
------ Мыслитель (7566) 9 лет назад
Эбола из Африки, как и СПИД
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Просто не надо жрать летучих мышей и обезьян! Для них это обычный вирус, им видимо от него не холодно не жарко, а люди мрут. Таких микробов много: вши разносят тиф, блохи - чуму -зараза в них живет, им хоть бы хны, спокойно, а укушенный человек заболевает...
Leen Мыслитель (5997) 9 лет назад
это биологическое оружие.. было изобретено америке
John GeitsПрофи (575) 9 лет назад
какое биологическое оружие убивает всего 5000 человек аж за пол года, бессмысленно.
Ни КаМудрец (13243) 9 лет назад
а почему не там испытывают?
Slawon Agafonow Знаток (292) 9 лет назад
А Откуда взялся тот же человек? Или все остальные вирусы? Просто какие-то клетки мутировали и стали той самой "Эболой" . А в таких условиях, как в Африке - это проще простого .