Меня задобала эта атмосфера в России. Хочу уехать.

Вишневое настроение Профи (889), закрыт 9 лет назад
Везде злющие рожи, начальник при приеме на работу проверяла паспорт, как будто есть мне резон ее обманывать, устраиваясь на ее сраную работу на сраную зарплату. Куда можно уехать, где люди улыбаются, нет злющих рож на улице и можно работать в торговле?
Лучший ответ
Иван Мишичев Гуру (4338) 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет. За кордоном - свои проблемы появятся. Реальность такая, проще к этому надо относиться. А так - кто держит то, путь свободен. Вольному - воля.
Остальные ответы
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26787) 9 лет назад
В Африку. Серьёзно! Там такого нет, потому что там люди реально понимают, что такое настоящие проблемы.
Моро Просветленный (44915) 9 лет назад
да не тебя одного.... Но уехать некуда, если ты не программист или не миллионер. Никто нас не ждлет, а благодаря агрессии россии - терпеть вообще не могут русмских (
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Это где русских терпеть не могут?? ? Ну, вот откуда такая чушь у людей в башке?
известно откуда. Из телевизора.
Высший Разум Оракул (67954) 9 лет назад
просто берешь, продаешь все, что у тебя есть, покупаешь билет в тайгу и тихо, молча уезжаешь. надеюсь больше от тебя, нытика ничего не услышу. удачи выживать в лесах.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Нахер она нам в тайге нужна? Скорее всего, это баба из категории "40 лет в торговле"...
Alex Smith Мыслитель (8043) 9 лет назад
Там, где тебе мило улыбаются, так же добродушно настучат в полицию за любую х. ню!
Павел Старовойтов Мастер (1138) 9 лет назад
Банально но там хорошо где нас нет. Вообще может профессия не так выбрана или город сменить на более крупный или наоборот тихая провинция тыщ 100 населения.
гюрза. .Мудрец (10732) 9 лет назад
а вы думаете там нет злющих? наши люди кругом одинаковые
Павел Старовойтов Мастер (1138) Меня судьба сталкивала с разными людьми. Злые они убогие их пожалеть даже в чем то хочется. Ну может это с возрастом такое отношение приходит. Вообще людей и хороших много. Побольше позитива!
гюрза. . Мудрец (10732) 9 лет назад
мда. а еще зависти и хамства полно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Не понял, а что, тебя кто-то силком удерживает? Собрался. да поезжай. . .Правда, и за границей на работе ты особо счастливых рож не увидишь, и хамства там - хоть отбовляй, а уж беспредела с наемными рабочим столько, что Российское трудовое законодательство - просто супер либеральное к трудящимся. . .Все познается в сравнении...
Источник: Личный, причем - богатый, опыт
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Интересная особенность психологии.
Типичный человек почему-то всегда уверен, что проблемы только у него, а у всех остальных все прекрасно. И что причина такого положения, конечно, не может быть в нем, она в том, что он чисто случайно попал не в те условия. Надо только поменить их - работу, супруга, город. страну - и проблем не будет.
Виктория Мыслитель (8947) 9 лет назад
создай своё ИП и никто тебе не будет рожи строить. сама себе начальница будешь.