Почему структура материи сотовая ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127471), закрыт 9 лет назад
Геометрия магнитного поля, визуализированная посредством магнитной жидкости - сотовая структура, геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (структура поля формируется даже БЕЗ СЕТКИ КИНЕСКОПА (опыты "Ветерка")

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - сотовая структура, геометрия звуковой волны, которая левитирует предметы - сотовая структура. Одна геометрия случайность, две случайности намек, но 4 факта это уже система и не может быть ничем опровергнута, в том числе и специально поставленными на то дело инструментами, деятельность которых у меня вызывает скорее усмешку, чем восхищение, когдая анализирую их подобие дискредитационной деятельности. К тому же, именно этот конус заставляет вибрировать и вращаться лягушку над магнитом, под действием звука. Т. е. звуковая волна по природе тот же конус (вихрище) только вид с боку.

Визуализированное магнитное поле (возбужденное) не принадлежит магниту, но возмущение солнца только локализуется (проявляется) на объеме магнита, магнит выступает как линза, только фокусирует. Все фокусировки известные науке имеют геометрию воронки. Из опытов видно, что вихрища (спиралеконусоиды) продолжаются за пределы области магнита, что магнит только линза для возмущения идущего от солнца. Посредством опыта мы видим возмущение проходящее через область визуализации. Это как если бы мы в микроскоп смотрели на текущую реку... Сравнение условно, но суть ясна. Электричество не проходит по проводу, но возмущение Солнца только локализуется на сечении проводника. Тоже самое и с проводами, возмущение идущее по проводу - строго ориентировано по сторонам света, что нам показал товарищ Эрстед в 1824 году. Ток в микроскоп это теже самые "ленты" магнитного поля, которое мы визуализируем с помощью магнитной жидкости. Структура всегда - ленты, но визуализируются они всегда посредством окружающей их материи. В воде воды, в воздухе воздух, в магнитной жидкости вода. Но их структура всегда неизменна. Эти ленты образуют конуса, конус основание соты, со ты. Но эти соты всегда в движении, ленты переплетаются и завязываются в узлы, они словно живые, словно они "извилины", словно они вещество сознания. Они всегда ведут себя синхронно, подчиняясь каким то своим ритмам. Это проверенная информация (данные) , которые не могут быть оспорены.

Это значит, что весь наш мир одно сплошное целое, что на уровне этого визуализированного возмущения все сплетено в единую, естественно спиральную суть. Все это говорит в пользу того, что в нашем мире не существует в реальности абстрактно выеденных "атомов", "электронов", "элементарных частиц" и прочей "научной мелочи". Их не существует не потому, что в природе нет замкнутых орбит, а значит все они УЖЕ должны быть связаны, а скорее потому, что это доказано на примере простых опытов, сделанных на моем рабочем столе. (в обстановке строжайшей секретности)

Дополнен 9 лет назад

На фото1. Конус электромагнитного поля, увеличение 80 раз. USB микроскоп. Основание конуса сота. (пчелиная) 2. Электрчиеский ток под микроскопом. (дуга тока выской частоТы) Увеличение 80 раз. Ленты - ребра конуса. 3. Глаз электромагнитной воронки. Лента. Именно эта "лента" заставляет вибрировать и одновременно крутиться предметы под действием ультразвука или парящие предметы над сверхпроводником. 4. Конус электромагнитного поля. Увеличение 80 раз. 5. Геометрия движения конусов при их возбуждении.

Итак, почему структура материи сотовая ???
Дополнен 9 лет назад

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так получилось.
Остальные ответы
пустая болтовня Оракул (53321) 9 лет назад
Потому что такая форма наиболее устойчива к разрушениям
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
в результате чего она появляется? эта сотовая структура ?:
Матвев Александр Просветленный (26161) В результате подделки в фотошопе
сёмга Мудрец (12245) 9 лет назад
Тестируешь новый генератор научных статей? Маловато уравнений в тексте.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
уравнения для этого НЕ НУЖНЫ вообще. Уравнения и всякие формулы лишь могут только описать увиденное глазами. Описывать то, чего нет и с умным лицом вычислять вероятность нахождения каширского кота в мешке... Это просто смешно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127471) phoba.ru - почитай, там вся суть. никаких формул, только опыты и их трактовка. больше ничего не надо
. Мыслитель (6602) 9 лет назад
Материя дискретна, потому что существует пространство.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
вода вода потому что жидкая ?
. Мыслитель (6602) Вода состоит из дискретных пространственно разделённых молекул.
Лана Горюнова Мыслитель (9857) 9 лет назад
По предположениям ныне покойного Роберто Бартини устойчивые системы шестимерные. Физики это не особо признают но и не опровергли
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144679) 9 лет назад
дело все в Богах. . .
их было много: Аполлон, Зевс, Венера. . .и до них тоже были Боги. . .
и сейчас всякие: Иесус, Аллах, Будда,. .
вот они и наделали так все,

а все остальное тебе разъяснят в палате №6
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
Ты у доктора уже спрашивал? Что говорит? Чем лечит?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
у кого что болит тот о том и говорит ?
Сергей ЛогиновОракул (87509) 9 лет назад
Самое главное, узнать каков у него прогноз, а то всё и все про диагноз, а каков прогноз — не говорят.
AMS Мудрец (13267) 9 лет назад
Умение давать хорошие ответы прежде всего базируется на умении выбирать "Хорошие вопросы"...

Уверены, что задали хороший вопрос?
MaratПросветленный (25922) 9 лет назад
Если отбросить наукообразную шелуху в его (её) пояснениях, вопрос сам по себе не так уж и плох. Соты в мёде, графите, гегсагональном льде ещё можно как-то объяснить. Но меня однажды поразило фото на одной из лекций в планетарии - если посмотреть на дальние галактики, тоже просматривается сотовая структура !
AMS Мудрец (13267) "...вопрос сам по себе не так уж и плох" - тема, да! А вот вашего ответа почему- то не нашел... ? и, вообще- то, насколько я в курсе, кажется ещё никто таки и не доказал, что структура - сотовая.. . Это просто одна из теорий.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
я задал очень хороший вопрос, с сылкой на опыты, которые доказывают структуру материи в виде сот. Все просто.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Отнюдь ДУРАК никода не понимает, насколько он ГЛУП Пояснение: это о тебе....
Анна Лисовская Мастер (1178) 9 лет назад
Если вдруг когда нибуть Вам ученые покажут частицы, из которых
сотворена материя, они покажут Вам соты. Но могут назвать их "кванты",
"амеры" или например "японеры"... На русском языке они всегда
останутся СОТАМИ. (сота мы) Может быть до них когда нибуть дойдет,
что мир не сотворен из атомов и малекул.. .Всегда помним слова Великого
Николы Теслы о том, что "материя есть сгущение света".
Не знаю как Вы, но я лично для себя желаю называть соту, из которых
сотворена материя сотой ГВС (кто понял тот понял. Думаю это будет щедрой данью одному из Великих.

Покажите мне "атом", чтобы за ним наблюдать...
Существование "атомов", и прочих "частиц" выведено на основании
абстрактных умозаключений, но не опытным путем. Просто придумали "атом" и
пытаются его описывать, "наблюдать" за тем, что
никто и никогда не видел.
Атомов, как автономно и замкнуто существующих кирпичей мироздания не существует, но атомы суть стадия непрерывности материи.
Конечный продукт деления
материи (любой) - энергия, она же информация, Вы называете это "душа"
или "эфирное тело", стало быть и начальная стадия материи -
она же, информация, энергия.

Ученые никак не могут понять
эту простую истину, но продолжают "дробить" материю на малекулы, атомы,
кварки... что следующее? Вам говорят что конечный
продукт - суть энергия, информация.

"Атом" - это стадия, но не замкнутое образование не потому, что не
существует замкнутых орбит в природе но только спиральные, а скорее
потому, что всякий предмет из Вашей комнаты появился сначала
в голове человека.. .

С помощью простой магнитной жидкости можно визуализировать сотовую
структуру пространства. Но почему я решил, что у пространства именно
сотовая структура? Потому что при наблюдении за
возбужденным магнитным полем дало нам ясный результат, который
говорит нам о том, что магнитное поле не принадлежит магниту, но
магнитное поле магнита только визуализирует глобальный поток или же
потоки, которые проходят через область магнитного поля. Также как
ток в проводе не принадлежит проводу, но является визуализацией
глобального возмущения, проходящего через провод с током.

Сотовые ячейки могут увеличиваться в своих масштабах, могут и
уменьшаться в них. Они увеличиваются в бесконечность и уменьшаются в
бесконечность. Это "магнитная решетка" Крайона. Вообще довольно
странно, что о Крайоне я узнал только в феврале 2014 года.. .Хотя
"лопатил" инет на предмет сбора информации очень тщательно.

Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
аш не верится что я когда то это писал..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
я думаю что еще лет 5-7 и они будут сломаны.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
Структура материи не сотовая.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
Вы просто ничего не знаете, потому что Вас попросили показать движущуюся солнечную систему а Вы показали нам это посмешище - летающую печеньку :

а Вам показывают как есть на самом деле. Вы и вправду не ощущаете разницу между посмешищем и тем, что есть на самом деле ?

Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Я знаю гораздо больше тебя. Я не показывала печеньев. Я понимаю разницу между посмешищем и тем, что есть на самом деле.
Михаил Мотин Ученик (116) 9 лет назад
Потому что такая форма наиболее устойчива к разрушениям
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
смысле сначала была сотовая материя а потом она стала устойчивой к разрушениям? к разрушением от чего? другой сотовой материи? Следствие перевее причины. не пойдет
орк злобный Мудрец (19994) 9 лет назад
Если электричество это возмущение солнца в проводнике, особенно понимаю в бифилярном, то в 'марсах','вояджерах' электричество должно уменьшится, а это отнас скрывают
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
на счет "уменьшится" не знаю, но на счет того, что ток в микроскоп только визуализирует часть потока проходящего через область визуализации - это факт.
Матвев Александр Просветленный (26161) 9 лет назад
Фотографии фальшивка. Я веду разработки в области диагностики высоковольтных изоляторов и дугу в микроскоп видел очень много раз. Никакой сотовой структуры там нет. Да это и так понятно при вашей картине мира многое работало бы совершенно не так. Например компьютер который вы сейчас держите в руках не работал так как p-n переход бы не действовал так как нет разницы поля до и после перехода.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
Ты сам подделка. Фото реальные. Надо просто разуть свои глаза, чтобы видеть. Смотри внимательно и заметь "ленты" суть грани конусов, основание которых СОТА.

Матвев Александр Просветленный (26161) Ну вот что ты споришь возьми и проверь. Микроскоп с увеличением в 80 раз продается в магазинах для школьников. К стати последние три похожи на правду. Ты действительно видишь стриммерные каналы. И форма у коронирующего разряда действительно такая. Последняя фотография фальшивка.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
Да нет, фотки он сам сделал - поэтому они такие говенные по качеству. Купил себе ребенок игрушку, и забавляется с нею, не позаботившись хотя бы ПОНЯТЬ, с чем дело имеет. Поэтому и "теории" такие кривые выводит. Просто игрушка его пленила :-) Он принял за "сотовую структуру" поведение жидкости вместе с ее поверхностным натяжением и вязкостью. Она же блестит, его это завораживает. По той же причине безграмотная домохозяйка видит в магните "чудо" - ведь его поле невидимо для глаз. Кухонное образование рулит :-)
Матвев Александр Просветленный (26161) )))) к стати в большинстве случаев его опыты опровергают его же выводы. На большинстве из них шестигранников как раз нет.
serШkod Поликанов Сергей Мыслитель (7355) 9 лет назад
Напряжённость магнитного поля и равномерность по верхней части над магнитной жидкостью
определяет высоту конусов которые могли бы иметь основание правильного треугольника но
из-за большой разницы напряжённости между серединой плоскостей и острых граней
180градусов к 60 градусам напряжённость поля формирует вторую более стабильную структуру ,
структуру сот с абсолютно одинаковыми основаниями в форме шестигранника
плоскость 180градусов и 120градусов угол грани .
Структуры одной формы с меньшей разницей углов граней к плоскости 180градусов
как в сотах просто нет .
Заметь что именно структура сот в магнитной жидкости более равномерна по плоскости чем треугольник и даже квадрат .
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
не согласен на счет "могли бы иметь структуру правильного треугольника", там именно 6 углов, которые "завязываются" в вершине который есть 7 угол. Простой пример. Чтобы эхолот получил картинку дна ему нужно послать 7 сигналов "туды сюды", точно также и душа пульсирует 7 раз, чтобы получилась картинка "одного Вас". Каждому из этих тел дали названия - казуальное брутхальное... но это просто стадии пульсации, разделенных движением планеты и вашего "хода" по самой планете.

White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
Данный кадр безграмотен глуп и невероятно самовлюблён. О не может И просто НЕ ЗАХОЧЕТ Вас понять))))
Сергей Фенёк Мудрец (13337) 9 лет назад
А КАРТИНУ ГРАВИТАЦИОННОГО ПОЛЯ.
serШkod Поликанов СергейМыслитель (7355) 9 лет назад
картина гравитационного поля, а точнее
основная физическая модель взаимодействия элементарных частиц
с эффектом гравитации, физическими моделями и элементарными частицами о которых подробнейшим образом описали учёные и академики наук .
вот только её ещё никто не написал . увы .
Сергей Фенёк Мудрец (13337) ДЕКАРТ В ГЕОМЕТРИИ X Y Z ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО МАГНИТНОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ УГЛА МЕЖДУ ПОЛЯМИ ДВИЖЕНИЕ РАБОТА ВЫДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ СОТЫ ПОСЛЕДСТВИЯ .
Сатана 1 Знаток (329) 9 лет назад
лол
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
че ?
Есть знание - путём различения ( один из четырех методов познания) . споры Рождают ИСТИНУ!! ! Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые Не стойте на месте - ищите новые тупики :) Через сомнения приходим к истине. Цицерон
marat aminov Просветленный (33107) 9 лет назад
это известно любому школьнику, потому что материю производят космические пчелы, которые произошли от космических улиток, предками которых были спиралесинусы. а началось все со слов: ,,Да будет спираль, , великого гуру с мокрыми деснами, который с тех пор их сушит.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
И ?
marat aminov Просветленный (33107) ку.