Всплывающий сайт gamezdoka.org при загрузки компьютера.

В Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
При загрузки компьютера открывается браузер с сайтом gamezdoka.org, как сделать чтоб больше не всплывало?
Дополнен 9 лет назад
Всё всем спасибо через автозагрузку удалил
Голосование за лучший ответ
coffiner Мастер (1619) 9 лет назад
Отключить в автозагрузке, проверить на вирусы
ВЗнаток (462) 9 лет назад
как влезть в автозагрузку
coffinerМастер (1619) 9 лет назад
Какая винда?
В Знаток (462) 8
coffinerМастер (1619) 9 лет назад
Тогда Диспетчер задач открой и там есть вкладка автозагрузка
Александр ШевченкоЗнаток (392) 9 лет назад
Запускаете редактор реестра командой regedit, далее по адресу реестра HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run удаляете строку CMD (с параметром значения: "cmd.exe
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171330) 9 лет назад
пуск-выполнить-пишешь msconfig жмем enter.-вкладка Автозагрузка или CCleaner -ом
AngryFagПрофи (772) 9 лет назад
В автозагрузках этого нет.. .
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171330) а чего тебе надо? отвечал то не тебе. Если что то надо-пиши конкретнее проблему.
ЖёлтыйЁжик Знаток (270) 9 лет назад
искать что в автозагрузке?
ШурикПрофи (619) 9 лет назад
Там всего полно и как по Вашему простой обозреватель найдет ту самую прогу, которая запускает этот вирусняк
http://internet4runet.ru/2014/06/kak-udalit-sajt-gameharbor-org-iz-avtozagruzki/ Здесь подробно написано как удалить, мне помогло, ат о тоже не могла найти где и что удалять! Удачи
Данил Плахотин Ученик (133) 9 лет назад
бля у меня такая же проблема! и в автозагрузках не нашел не чего! (
unknown Знаток (321) 9 лет назад
Ничего вы не найдёте в автозагрузке. Поможет Адвансклинер. Adwcleaner (забей в гугл, не дают ссылку сразу кинуть) любой актуальной версии.
Качаем экзэшник, запускаем. Сканировать, после отчистить и после перезагрузить.
Источник: Личный опыт.
Сергей ЛопатинскийУченик (195) 9 лет назад
Спасибо, помогло)
unknown Знаток (321) Всегда пожалуйста, уважаемый!