какой сваочный полуавтомат выбрать

Рустам Алиханов Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить не дорогой точнее сварочный полуавтомат .Для сварки автомобиля .Пользоваться буду редко .но хотелось бы чтоб подключался как баллон углекислоты так и без него
Голосование за лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
полно в магазинах. от 20 тысяч.
Борис Дмитрачков Гуру (3622) 9 лет назад
Если чисто для домашних целей, то отлично подойдет Сварог EASY MIG 160 (N219) - варит всем чем только можно, потому как кроме полуавтомата можно будет и ручной дуговой поработать, в хозяйстве пригодится.
col Знаток (474) 7 лет назад
Вам на счет цен немного врут. По ценам начинается тысяч так от 15, насколько я знаю. Вот этот вариант неплохой, и стоит всего 16 тысяч http: //tdresanta.ru/catalog/svarochnoe-oborudovanie/poluavtomaticheskie-svarochnye-apparaty-invertornogo-tipa/saipa-135/ В работе все окок, никаких нареканий и претензий за год использования пока не возникало